Tadance.ru - просто танцуй!

Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати

22 июн 2018, Анапа (РО ФТСАРР КК, Ронь Ирина, Бабаджанов Артур)



Название пар судей
1 ВС Молодежь, Европейская программа 72 17
2 ВС Юниоры-2, Европейская программа 99 17
3 Дети 2+1 Е класс, Европейская программа 40 13
4 Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа 16 14
5 Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа 43 15
6 Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа 15 15
7 Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа 48 15
8 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа 69 15
9 Дети-2 D класс, Европейская программа 51 14
10 Юниоры-1 D класс, Европейская программа 38 15
11 Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа 57 15
12 Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа 37 15
13 Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа 72 15
14 Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа 77 15
15 RS Дети 2+1, Европейская программа 73 12
16 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа 76 13
18 ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа 97 18
19 ВС Взрослые, Латиноамериканская программа 47 16
20 ВС Молодежь, Латиноамериканская программа 92 17
21 ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа 74 18
22 WDSF Open Youth Latin 93 14
23 Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа 57 14
24 Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа 49 14
25 Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа 56 14
26 Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа 56 14
27 Дети-1, Европейская программа 31 14
28 Юниоры-1 E класс, Европейская программа 15 14
29 Дети-1, Латиноамериканская программа 37 14
30 Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа 14 12
31 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа 105 14
32 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 85 12
33 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев 84 16
34 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев 42 13
35 WDSF Open Junior II Latin 94 12
36 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа 41 14
37 WDSF World Open Latin 64 14
38 ВС Взрослые, Европейская программа 11 18
39 WDSF Open Youth Standard 66 12
40 ВС Юниоры-1, Европейская программа 72 18
41 Юниоры-2 B класс, Европейская программа 51 15
42 Дети 2+1 D класс, Европейская программа 45 14
43 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа 44 13
44 Дети-1 Е класс, Европейская программа 31 14
45 Дети-2 Е класс, Европейская программа 32 14
46 Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа 32 14
47 Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа 29 12
48 RS Юниоры 2+1, Европейская программа 77 14
49 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа 28 14
50 Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 21 12
51 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 24 12
52 Юниоры-1 C класс, Европейская программа 31 12
53 Дети-2, Европейская программа 57 13
54 Дети-2, Латиноамериканская программа 59 15
55 WDSF Open Junior II Standard 74 12
56 WDSF Open Standard 31 12
57 Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа 64 15
58 ОКС Юниоры-1, Европейская программа 53 14
59 ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа 51 15
60 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа 62 15
62 Сеньоры D класс, Латиноамериканская программа 2 11
63 Сеньоры, Европейская программа 4 9
64 Сеньоры, Латиноамериканская программа 4 9
65 Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа 39 15