Tadance.ru - просто танцуй!

Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»

10 мар 2019, Набережные Челны (Президиум ФТСРТ)



Название пар судей
6 Дети, H2 5 7
7 Дети-1, H2 6 7
9 Дети-1, H3 14 7
10 Дети-2, H3 3 7
16 Дети, F2 5 9
17 Дети-1, F2 15 9
18 Дети-2, F2 7 9
19 Дети-1, F3 10 9
20 Дети-2, F3 4 9
24 Дети, КУБОК WALTZ 4 9
25 Дети-1, КУБОК WALTZ 7 9
26 Дети-2, КУБОК WALTZ 2 9
32 Дети, КУБОК CHA CHA CHA 4 9
33 Дети-1, КУБОК CHA CHA CHA 9 9
34 Дети-2, КУБОК CHA CHA CHA 4 9
35 Дети-1, КУБОК SAMBA 10 9
36 Дети-2, КУБОК SAMBA 3 9
41 Дети 2+1, Н4 3 7
46 Юниоры 1+2, F5 1 9
47 Дети 2+1, F4 4 9
51 Хобби класс, Кубок St 6 9
53 Дети 2+1, Кубок St 3 9
54 Юниоры 2+1, Кубок St 2 9
55 Хобби класс, Кубок V.WALTZ 2 9
56 Юниоры 2+1, Кубок V.WALTZ 1 9
57 Хобби класс, Кубок WALTZ 5 9
58 Хобби класс, Кубок TANGO 3 9
61 Хобби класс, Кубок La 4 9
63 Дети 2+1, Кубок La 4 9
64 Юниоры 2+1, Кубок La 2 9
65 Хобби класс, Кубок SAMBA 4 9
66 Хобби класс, Кубок CHA CHA CHA 3 9
67 Хобби класс, Кубок RUMBA 4 9
71 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс) 5 11
72 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н класс) 10 11
73 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс) 6 11
74 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс) 8 11
75 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс) 4 13
76 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс) 7 11
77 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н класс) 5 11
78 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+Н класс) 10 13
81 Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс) 5 11
82 Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс) 10 11
83 Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс) 7 11
84 Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+E класс) 5 11
85 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс) 3 11
86 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс) 6 11
87 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс) 5 11
88 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс) 9 11
89 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) 5 11
91 Юниоры-2, Европейская программа 5 9
92 Юниоры-2, Латиноамериканская программа 5 9
93 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) 6 11
94 ООС_МО Дети-1, Сокращенное двоеборье 5 14
95 ООС_МО Дети-2, Сокращенное двоеборье 8 14
96 ООС_МО Юниоры-1, Европейская программа 3 14
97 ООС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа 3 14
Всего участий: 308