Tadance.ru - просто танцуй!

Открытое первенство по танцевальному спорту МО Ленский район

03 мар 2019, Ленск (Румба, Самохина Т.А.)



Название пар судей
37 Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса) 5 7
38 Дети-1, Двоеборье (Н+E класс) 4 6
39 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 2 7
40 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 4 7
41 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 4 7
42 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 7 7
43 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 2 7
44 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 3 7
45 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 4 7
46 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 7 6
47 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 1 7
48 Молодежь, Двоеборье (до C класса) 3 7
49 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) 6 7
50 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 2 7
52 Молодежь, Европейская программа (до C класса) 3 7
53 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) 6 6
54 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса) 4 7
55 Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса) 3 7
56 Дети-2, Двоеборье (Н+E класс) 5 7
57 Дети 2+1, Двоеборье (Н+E класс) 7 7
58 Юниоры 2+1, Двоеборье (до D класса) 3 7
59 Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) 4 9
60 Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) 3 9
61 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) 2 7
62 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) 2 8
63 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) 2 8
65 Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса) 4 7
66 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) 2 7
67 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 2 9
68 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 2 9
69 Дети 2+1, Двоеборье (до D класса) 2 7
70 Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 4 9
72 Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) 2 9
73 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 3 7
74 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 2 9
75 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 2 9
76 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 3 7
77 Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 4 9
Всего участий: 130