Tadance.ru - просто танцуй!

Морская Фантазия 2019

01 июн 2019, Керчь (Ритм, Цыганкова Наталья)



Название пар судей
67 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) 3 9
68 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) 5 9
69 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 8 9
70 Открытые соревнования Муниципального Образования Дети-1, Сокращенное двоеборье(Открытый класс) 10 11
71 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 8 9
72 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 10 9
73 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 12 11
74 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 5 9
75 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 5 9
76 Открытые соревнования Муниципального Образования Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс) 14 9
77 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 9 9
78 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 9 9
79 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 5 9
80 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 4 9
81 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 9 9
82 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 10 9
83 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 6 7
84 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 7 7
85 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 7 7
86 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 8 7
87 Юниоры-1, Европейская программа (C класс) 1 7
88 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) 1 7
89 Юниоры-2, Европейская программа (C класс) 4 7
90 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) 7 7
91 Молодежь, Европейская программа (C класс) 5 9
92 Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) 5 9
93 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) 3 9
96 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 3 9
97 Открытые соревнования Муниципального Образования Юниоры 1,Европейская программа 6 9
98 Открытые соревнования Муниципального Образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый кл 7 9
99 Открытое Первенство Муниципального Образования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 7 9
100 Открытое Первенство Муниципального Образования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый кла 11 9
101 Открытое Первенство Муниципального Образования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 4 9
102 Открытое Первенство Муниципального Образования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый кла 6 9
Всего участий: 224