Tadance.ru - просто танцуй!

Островок России Квалификационные соревнования, Латина

02 июн 2019, Калининград (Ониона Калининград, Мартыненко Дмитрий)



Название пар судей
27 Дети 2+1 Е класс, Европейская программа 10 13
28 Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа 11 13
29 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 3 13
30 Юниоры-1 D класс, Европейская программа 6 13
31 Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа 7 13
32 Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 7 13
33 Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа 5 13
34 Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа 7 13
35 Юниоры-2 D класс, Европейская программа 5 13
36 Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа 6 13
37 Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 6 13
38 Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 8 13
39 Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 11 13
40 Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа 1 13
41 Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа 4 13
43 Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа 5 11
44 Дети 2+1 D класс, Европейская программа 4 11
45 Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа 4 11
46 Юниоры-1 E класс, Европейская программа 2 11
47 Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа 2 11
48 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа 7 11
49 Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа 8 11
50 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа 6 11
51 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа 6 11
52 Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа 8 11
53 Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа 8 11
54 Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа 6 11
55 Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа 5 11
56 Открытые соревнования МО «Город Калининград» Взрослые + Молодежь, Европейская программа 9 11
62 Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 4 11
63 Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Европейская программа 4 11
64 Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Латиноамериканская программа 4 11
65 Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-1, Европейская программа 7 11
66 Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-1, Латиноамериканская программа 8 11
67 Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-2, Европейская программа 5 11
68 Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-2, Латиноамериканская программа 5 11
69 Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа 5 11
70 Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа 10 11
75 Открытые соревнования МО "Город Калининград" Молодежь, Латиноамериканская программа 8 11
76 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа 36 13
Всего участий: 273