Tadance.ru - просто танцуй!

Солнечная фантазия

01 май 2019, Тюмень (Фантазия, Печерина Татьяна)



Название пар судей
26 A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 7-9 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ 10 15
27 A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ 24 15
28 A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 16 11
29 B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 25 12
30 A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 14 12
31 B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 19 14
32 A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 16 14
33 B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 22 15
34 A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс) 11 15
35 B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс) 15 14
36 A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 13 15
37 A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 14 15
38 A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 16 11
39 B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 25 12
40 A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 13 11
41 B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 22 14
42 A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 14 13
43 B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 25 14
44 A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) 14 13
45 B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) 17 14
46 A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 11 15
47 A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 11 15
48 A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 24 11
49 B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 10 13
50 A. Юниоры-1, Двоеборье (C класс) 11 13
51 B. Юниоры-2, Двоеборье (C класс) 8 13
52 A. Юниоры-2, Европейская программа (B класс) 7 13
53 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) 5 13
54 A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс) 9 13
55 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) 3 13
56 A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 11 11
57 A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 13 15
84 A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 9 11
85 B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 13 11
86 A. RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 13 11
87 B. RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 12 13
88 A. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 14 11
89 B. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 11 13
90 A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 6 12
91 B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 10 11
92 A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 5 11
93 B. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) 5 13
94 A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) 5 11
95 B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 12 11
96 A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 15 11
97 B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 5 11
98 A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) 6 11
99 B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 10 11
100 A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) 6 11
101 B. Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс) 7 11
102 A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) 8 11
103 B. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс) 5 11
104 B. Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 3 11
105 A. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) 7 11
106 A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) 3 11
107 B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 9 11
108 A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 11 11
109 B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 6 11
110 A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 7 11
111 B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 7 11
Всего участий: 698