Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы

01 май 2019, Москва (Максимум, Сергунин Д.В.)



Название пар судей
1 Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа 5 15
2 Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа 5 10
3 Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа 7 15
4 Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа 9 13
5 Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа 9 14
6 Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа 9 13
7 Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) 8 16
8 Открытый Дети 2+1 Европейская программа 6 9
9 Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа 7 9
10 Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) 6 14
11 Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа 7 11
12 E Юниоры 2+1 Европейская программа 4 9
13 E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 4 9
14 E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) 4 9
15 E Дети 2+1 Европейская программа 16 9
16 E Дети 2+1 Латиноамериканская программа 18 8
17 E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) 17 9
18 D Юниоры-2 Европейская программа 4 9
19 D Юниоры-2 Латиноамериканская программа 4 9
20 D Юниоры 2+1 Европейская программа 7 9
21 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 10 9
22 D Юниоры-1 Европейская программа 8 11
23 D Юниоры-1 Латиноамериканская программа 10 11
24 D Дети 2+1 Европейская программа 11 9
25 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа 10 9
26 C Юниоры-2 Европейская программа 8 9
27 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа 8 9
28 C Юниоры 2+1 Европейская программа 9 9
29 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 6 9
30 C Юниоры-1 Европейская программа 5 9
31 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа 6 9
32 C Взрослые + Молодежь Европейская программа 8 9
33 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 8 9
34 B Юниоры 2+1 Европейская программа 7 9
35 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 4 9
36 B Взрослые + Молодежь Европейская программа 15 9
37 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 13 9
38 A Взрослые + Молодежь Европейская программа 6 9
39 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 6 9
Всего участий: 314