Tadance.ru - просто танцуй!

"Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей

01 май 2019, Верхняя Пышма (Фантазия, Абрамова Н.В.)



Название пар судей
31 Дети-1, Европейская программа (E класс) 10 14
32 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс) 10 14
33 Дети-2, Европейская программа (E класс) 15 14
34 Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс) 13 14
35 Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс) 11 14
36 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс) 12 14
37 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс) 10 14
38 Юниоры-1, Европейская программа (E класс) 9 14
39 Юниоры-2, Европейская программа (E класс) 6 14
40 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 7 12
41 Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс) 3 14
42 Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 5 14
43 A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс) 9 14
44 B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс) 14 14
45 A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс) 9 14
46 A. Юниоры-1, Европейская программа (D класс) 14 14
47 A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс) 12 14
48 B. Юниоры-2, Европейская программа (D класс) 9 14
49 B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс) 12 14
50 A. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс) 8 14
51 B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс) 3 14
52 B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс) 2 14
53 B. Сеньоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс) 9 14
54 A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс) 13 14
55 A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс) 9 14
56 B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс) 7 14
57 A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) 5 14
58 A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) 5 14
59 B. Сеньоры-2+3, Европейская программа (E класс) 10 14
60 B. Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа (E класс) 9 14
61 A. Юниоры-1, Европейская программа, (Открытый класс) 4 14
62 A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс) 7 14
63 B. Юниоры-2, Европейская программа, (Открытый класс) 4 14
64 B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа, (Открытый класс) 6 14
65 B. Юниоры 2+1, Европейская программа, (до C класса) 13 14
66 B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, (до C класса) 15 14
67 A. Молодежь, Европейская программа, (до B класса) 7 14
68 A. Молодежь, Латиноамериканская программа, (до B класса) 7 14
69 A. Дети-1, Европейская программа, (Открытый класс) 4 14
70 A. Дети-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс) 4 14
71 B. Дети-2, Европейская программа, (Открытый класс) 8 14
72 B. Дети-2, Латиноамериканская программа, (Открытый класс) 7 14
73 A. Юниоры-1, Двоеборье, (до C класса) 20 14
74 A. Юниоры 2+1, Двоеборье, (до B класса) 8 14
75 B. Молодежь, Европейская программа, (до A класса) 2 14
76 B. Молодежь, Латиноамериканская программа, (до A класса) 2 14
77 B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа, (до B класса) 9 14
78 B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, (до B класса) 8 14
79 Дети-1, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс) 4 14
80 Дети-2, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс) 7 14
81 Юниоры-1, Европейская программа, (до C класса) 17 14
82 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (до C класса) 18 14
83 Юниоры-2, Европейская программа, (до B класса) 6 14
84 Юниоры-2, Латиноамериканская программа, (до B класса) 6 14
Всего участий: 463