Tadance.ru - просто танцуй!

Бал Победы - 2019

04 май 2019, Ростов-на-Дону (Терос-Данс, Исполком РСОО ФТС РО)



Название пар судей
1 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области 4 9
2 Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области 7 7
3 Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) 3 9
4 Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца) 4 9
5 Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области 5 11
6 Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области 8 11
7 Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области 7 7
8 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области 7 7
9 Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования 4 7
10 Сеньоры Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования 7 7
11 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый Чемпионат муниципального образования 2 7
12 Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат муниципального образования 4 7
13 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования 5 9
14 Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования 7 9
15 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования 6 9
16 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования 6 9
17 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования 8 9
18 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования 9 9
19 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танц.) открытое Первенство муниципального образования 6 7
20 Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танц.) открытое Первенство муниципального образования 6 9
21 Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг Ростовской области 8 9
22 Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа рейтинг Ростовской области 3 7
23 RS Юниоры 2+1 B класс Латиноамериканская программа рейтинг Ростовской области 3 7
24 RS Юниоры 2+1 B класс Европейская программа 2 5
25 Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области 7 9
26 Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области 7 9
27 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области 9 9
28 Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области 9 9
29 Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца) 2 5
30 Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца) 2 5
31 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа 3 11
32 Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа 3 11
33 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа рейтинг Ростовской области 3 11
34 Юниоры-2 C класс Европейская программа рейтинг Ростовской области 4 11
35 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа 2 7
36 Юниоры-1 C класс Европейская программа рейтинг Ростовской области 3 7
37 RS Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области 9 11
38 RS Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области 9 11
39 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области 5 11
40 Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области 6 11
41 Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области 10 11
42 Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области 10 11
43 Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) 2 7
Всего участий: 236