Tadance.ru - просто танцуй!

Виват Екатеринбург-2019

11 май 2019, Екатеринбург (ГФТСЕ, Президиум ГФТСЕ)



Название пар судей
27 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 8 15
28 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 8 15
29 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) (СБСП) 17 13
30 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 18 16
31 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 17 15
32 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 17 15
33 Официальные соревнования МО Юниоры-1, Европейская программа (C класс) 19 18
34 Официальные соревнования МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) (СБСП) 18 16
35 Официальные соревнования МО Юниоры-2, Европейская программа (C класс) 18 18
36 Официальные соревнования МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) 19 17
37 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 20 15
38 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 22 15
39 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 14 15
40 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП) 26 11
41 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 25 15
42 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 15 15
43 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) (СБСП) 17 13
44 Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс) 23 15
45 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) 27 15
46 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 3 15
47 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 8 15
48 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) (СБСП) 15 13
49 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП) 8 13
50 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 8 15
51 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) 6 13
52 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) 6 13
53 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 14 15
54 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 14 15
55 Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (СБСП) 6 19
56 Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 10 18
58 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) 3 15
59 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 6 16
60 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) (СБСП) 19 16
61 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 7 16
62 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (СБСП) 9 14
63 Первенсво МО города Екатеринбурга Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 8 17
64 Официальные соревнования МО города Екатеринбург Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 4 17
65 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП) 18 11
66 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 17 15
67 Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс) 7 15
68 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс) (СБСП) 8 11
69 Молодежь, Европейская программа (C класс) 6 15
70 Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) 5 15
71 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 12 11
72 Юниоры-1, Двоеборье (C класс) 8 18
73 Официальные соревнования МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Двоеборье (C класс) 10 18
74 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) 5 15
75 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) (СБСП) 5 11
Всего участий: 603