Tadance.ru - просто танцуй!

Большая Волга - 2019

12 май 2019, Ульяновск (Вариант, Гринько О.В.)



Название пар судей
54 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс) 8 10
55 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс) 15 10
56 (А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс) 8 10
57 (Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс) 15 10
58 (А) Юниоры-2+1, Стандарт (до C) 11 10
59 (Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A) 3 10
60 (А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B) 9 12
61 (Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B) 6 10
62 (А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 4 10
63 (Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 9 10
64 Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) 10 15
65 Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Молодежь, Стандарт (Открытый класс) 5 15
66 (А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс) 16 10
67 (Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс) 12 10
68 (А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс) 17 10
69 (Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс) 12 10
70 (А) Юниоры-2+1, Латина (до C) 13 10
71 (Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до A) 4 10
72 (А) Юниоры 2+1, Латина (до B) 9 10
73 (Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B) 7 10
74 Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D) 10 10
75 Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D) 19 10
76 Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс) 10 15
77 Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс) 9 15
78 (А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D) 12 10
79 (Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D) 18 10
80 (А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D) 12 10
81 (Б) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D) 18 10
82 Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) 6 10
84 Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 7 10
85 Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 9 10
86 Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D) 3 10
87 Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) 7 10
88 Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D) 3 10
Всего участий: 336