Tadance.ru - просто танцуй!

Жемчужина-2019

12 май 2019, Таганрог (Жемчужина, Кырма С.)



Название пар судей
1 Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа кубок А. Зубкова 2 9
2 Сеньоры Открытый класс Европейская программа кубок А. Зубкова 5 9
3 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования 11 7
4 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования 10 7
5 Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа рейтинг Ростовской области 6 7
6 Юниоры 2+1 C класс Европейская программа рейтинг Ростовской области 4 7
7 Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг Ростовской области 6 9
8 Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) 3 9
9 Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца) 3 9
10 Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) откр. соревнование муниципального образования 4 9
11 Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области 3 5
12 Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области 3 5
13 Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца) 2 5
14 Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области 7 9
15 Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области 6 9
16 Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области 4 9
17 Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области 5 9
18 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования 7 9
19 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования 7 9
20 Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области 4 11
21 Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области 5 11
22 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танц.) открытое Первенство муниципального образования 9 9
23 Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области 15 11
24 Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области 15 11
Всего участий: 146