Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"

05 май 2019, Москва (Максимум, Сергунин Д.В.)



Название пар судей
1 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 18 13
2 Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа 18 13
3 Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа 4 11
4 Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа 8 18
5 Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа 7 16
6 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 9 13
7 Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа 9 13
8 Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Взрослые Европейская программа 2 11
9 Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа 15 15
10 Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа 7 16
11 B Взрослые + Молодежь Европейская программа 11 13
12 B Юниоры 2+1 Европейская программа 7 13
13 Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) 12 16
14 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 18 13
15 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 11 10
16 C Молодежь Латиноамериканская программа 10 13
17 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа 4 11
18 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа 13 9
19 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 8 11
20 C Взрослые + Молодежь Европейская программа 14 13
21 D Взрослые + Молодежь Европейская программа 9 10
22 C Молодежь Европейская программа 10 11
23 C Юниоры 2+1 Европейская программа 5 11
24 C Юниоры-2 Европейская программа 5 11
25 C Юниоры-1 Европейская программа 11 11
26 D Юниоры-2 Латиноамериканская программа 9 11
27 D Юниоры-1 Латиноамериканская программа 13 11
28 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 18 13
29 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа 8 11
30 Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа 5 11
31 D Юниоры-2 Европейская программа 9 9
32 D Юниоры-1 Европейская программа 12 11
33 D Дети 2+1 Европейская программа 9 11
34 D Юниоры 2+1 Европейская программа 17 13
35 Открытый Дети 2+1 Европейская программа 8 11
36 E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 13 13
37 E Дети 2+1 Латиноамериканская программа 15 13
38 E Юниоры-1 Латиноамериканская программа 14 11
39 E Дети-2 Латиноамериканская программа 11 13
40 E Дети-1 Латиноамериканская программа 4 9
41 Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) 2 13
42 E Юниоры 2+1 Европейская программа 13 13
43 E Дети 2+1 Европейская программа 13 13
44 E Юниоры-1 Европейская программа 14 11
45 E Дети-2 Европейская программа 11 13
46 E Дети-1 Европейская программа 4 9
Всего участий: 467