Tadance.ru - просто танцуй!

Звезды Черноземья 2019

12 май 2019, Старый Оскол (Горожанкина Е.В.)



Название пар судей
1 Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс) 9 10
2 Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 12 10
3 Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Дети-1, Сокращенное двоеборье ( 9 11
4 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс) 13 14
5 Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 11 8
6 Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 13 8
7 Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 15 8
8 Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 17 8
9 Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 12 8
10 Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 15 8
11 Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс) 13 8
12 Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) 14 8
13 Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) 3 8
14 Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) 1 8
15 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 12 10
16 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 12 10
17 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 7 10
18 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 8 8
19 Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Юниоры-1, Европейская программа 14 11
20 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 19 10
21 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 11 10
22 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 19 12
23 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) 3 10
24 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 3 10
25 Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Юниоры-2, Европейская программа 11 13
26 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 14 10
27 Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 6 8
28 Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 6 8
29 Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 7 8
30 Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 9 8
31 Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 13 8
32 Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 16 8
33 Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 11 8
34 Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 17 8
35 Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) 5 8
36 Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 4 8
37 Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 8 8
38 Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 13 8
39 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 8 12
40 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 10 12
41 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 6 12
42 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 8 12
43 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 10 12
44 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 14 12
45 Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс) 13 12
46 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) 14 12
47 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) 4 12
49 Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Сокращенное двоеборье (8 танцев 9 13
50 Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 3 12
51 Открытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 2 11
52 Открытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 1 11
53 Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 7 10
54 Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 3 12
55 Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 6 10
Всего участий: 523