Tadance.ru - просто танцуй!

Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга

02 ноя 2019, Оренбург (Президиум РОСО ОФТС)



Название пар судей
1 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) 11 11
2 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) 11 11
3 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) 12 11
4 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) 12 11
5 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс) 4 11
6 Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс) 4 11
7 Юниоры-2, Стандарт (E-С класс) 10 11
8 Юниоры-2, Латина (E-С класс) 9 11
9 Взрослые+Молодёжь, Стандарт (E-В класс) 2 13
10 Взрослые+Молодёжь, Латина (E-В класс) 3 13
11 Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье 15 12
12 Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье 9 12
13 Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа 7 13
14 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) 8 11
15 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) 9 13
16 Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа 17 12
17 Открытое Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа 2 13
18 Открытое Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа 3 14
20 Открытый Чемпионат МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа 1 12
21 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) 9 13
22 Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) 9 13
23 Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) 8 13
24 Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) 8 13
25 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) 1 13
26 Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) 4 13
27 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) 10 11
28 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) 10 11
29 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E) 8 11
30 Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E) 8 11
31 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D класс) 6 11
32 Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D класс) 8 11
33 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E-D класс) 3 11
34 Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E-D класс) 2 11
35 Дети-1, 6 танцев (E класс) 5 11
36 Дети-2, 6 танцев (E класс) 9 13
37 Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье 5 13
38 Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье 5 14
39 Взрослые+Молодёжь, Стандарт (E-А класс) 1 13
40 Взрослые+Молодёжь, Латина (E-А класс) 6 13
41 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс) 16 13
42 Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс) 17 13
43 Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа 3 15
44 Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа 4 15
45 Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа 5 14
46 Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа 4 14
48 Открытый Кубок МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа 3 13
49 Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Европейская программа 1 11
50 Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа 1 11
51 Дети 2+1, 8 танцев (Е-D класс) 10 11
52 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс) 9 11
53 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс) 10 11
55 Взрослые+Молодёжь, Латина (E-С класс) 1 11
Всего участий: 358