Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Ритма 2019

01 дек 2019, Белгород (ТСК Ритм, Могилатов В.)



Название пар судей
1 Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 3 8
2 Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 3 8
3 Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 7 8
4 Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 7 8
5 Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 3 8
6 Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца) 1 10
7 Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 1 10
8 Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 6 10
9 Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 6 10
10 Сеньоры-2 (1964 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца) 2 8
11 Сеньоры-3, D класс, Европейская программа (4 танца) 2 8
12 Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца) 2 8
13 Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 2 8
14 Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца) 2 8
15 Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 2 8
16 Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа 1 8
17 Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа 1 8
18 Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца) 3 8
19 Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 3 8
20 Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа 5 8
21 Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа 4 8
22 Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), C + D класс, Европейская программа 3 10
23 Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), C + D класс, Латиноамериканская программа 1 10
24 Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца) 2 10
25 Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 3 10
Всего участий: 75