Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО

12 янв 2020, Гатчина (Исполком ФТСЛО, Карпунин В.Ф.)



Название пар судей
14 Дети1- 2011-12 г.р., 6 танцев (Открытый класс) 5 10
15 Дети1- 2011-12 г.р., Стандарт (Открытый класс) 4 10
16 Дети1- 2011-12 г.р., Латина (Открытый класс) 4 10
17 Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, 6 танцев 7 10
18 Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, Стандарт 6 10
19 Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, Латина 6 10
20 Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, 6 танцев 9 12
21 Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, Стандарт 3 12
22 Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, Латина 1 12
23 Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, 6 танцев 6 12
24 Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, Стандарт 5 12
25 Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, Латина 5 12
26 Юниоры2 - 2005-06 г.р., Стандарт Открытый класс 5 12
27 Юниоры2 - 2005-06 г.р., Латина, Открытый класс 5 12
28 Молодежь+Взрослые 2001-2004 г.р. до «Д» класса, 8 танцев 7 12
29 Молодежь+Взрослые 2001-2004 г.р. до «Д» класса, Стандарт 5 12
30 Молодежь+Взрослые 2001-2004 г.р. до «Д» класса, Латина 1 12
31 Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, 8 танцев 3 12
32 Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, Стандарт 2 10
33 Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, Латина 3 12
34 Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Д» класса, 8 танцев 8 10
37 Юниоры1 – 2007-08 г.р. Стандарт, Открытый класс 5 12
38 Юниоры1 – 2007-08 г.р. Латина, Открытый класс 4 10
39 Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Д» класса, 8 танцев 4 12
40 Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Д» класса, Стандарт 3 10
41 Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Д» класса, Латина 3 12
42 Молодежь+Взрослые до «В» класса, Стандарт 7 10
43 Молодежь+Взрослые до «В» класса, Латина 7 12
44 Первенство Ленинградской области Дети-1, 6 танцев 5 14
45 Первенство Ленинградской области Дети-2, 8 танцев 5 14
46 Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Европейская программа 14 14
47 Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа 8 14
48 Первенство Ленинградской области Юниоры-2, Европейская программа 10 15
49 Первенство Ленинградской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа 3 14
50 Первенство Ленинградской области Молодежь, Европейская программа 13 14
51 Первенство Ленинградской области Молодежь, Латиноамериканская программа 14 14
52 Чемпионат Ленинградской области Взрослые, Европейская программа 3 14
53 Чемпионат Ленинградской области Взрослые, Латиноамериканская программа 3 14
Всего участий: 211