Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры

22 мар 2014, Ханты-Мансийск (Элеон, ГОО "Ханты-Мансийская ФТС", Мухарлямова Светлана)



Название пар судей
1 Дети 2007 г.р. и мл., 2 танца ПАРЫ Ханты-Мансийск 9 10
2 Дети 2007 г.р. и мл., 3 танца ПАРЫ Ханты-Мансийск 7 10
3 Дети 2006 г.р. и мл., 3 танца ПАРЫ Ханты-Мансийск 5 10
4 Дети 1 2005 г.р. и мл., 2 танца (H класс) ПАРЫ Ханты-Мансийск 6 10
7 Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс) 15 8
8 Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс) 16 8
9 Дети-2, 3 танца (H класс) 10 8
10 Дети-2, 4 танца (H класс) 7 8
11 Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) 23 10
12 Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса) 19 10
13 Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) 25 10
14 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) 7 10
15 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) 22 12
16 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) 19 12
17 Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса) 21 12
18 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) 14 12
19 Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса) 7 12
20 Юниоры-2, Латина (Открытый класс) 15 12
21 Дети-2, (8 танцев) (до D класса) 19 10
22 Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса) 15 10
23 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) 16 10
24 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) 13 10
25 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) 13 10
26 Взрослые+Молодежь, Латина (ОК) Открытое первенство округа 7 10
27 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) 9 10
28 Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) 30 10
29 Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство округа 21 12
30 Юниоры-1, Стандарт (до C класса) 8 10
31 Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство округа 9 12
32 Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса) 3 10
33 Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство округа 11 12
34 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) 8 10
35 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) 26 10
36 Юниоры-1, Латина (до C класса) 9 10
37 Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство округа 10 12
38 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) 3 10
39 Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство округа 8 12
40 Взрослые+Молодежь, Стандарт (ОК) Открытое первенство окгуга 5 12
41 Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство округа 7 10
42 Дети-2, (6 танцев) (до E класса) 21 10
43 Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство округа 7 10
44 Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса) 2 10
45 Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство округа 7 10
Всего участий: 534