Tadance.ru - просто танцуй!

Весенний блеск - 2014

24 май 2014, Оренбург (Президиум ОФТС, Вершинина Надежда, Даренских Сергей, Хрущев Сергей)



Название пар судей
1 Дети-1, ST (E класс) Пл.А 19 12
2 Дети-1, LA (E класс) Пл.А 21 12
3 Дети-2, ST (E класс) Пл.Б 19 12
4 Дети-2, LA (E класс) Пл.Б 19 12
5 Юниоры-1, ST (E-D класс) Пл.А 23 12
6 Юниоры-1, LA (E-D класс) Пл.А 23 12
7 Юниоры-2, ST (E-C класс) Пл.Б 12 12
8 Юниоры-2, LA (E-C класс) Пл.Б 15 14
9 Молодежь, LA (E-D класс) Пл.А 3 12
10 Молодежь, LA (E-B класс) Пл.А 7 12
11 Взрослые, LA (E-D класс) Пл.Б 2 12
12 Взрослые, LA (E-B класс) Пл.Б 2 12
13 Юниоры-1, ST (Открытый класс) Пл.А 26 14
14 ОПОО Молодежь, Двоеборье Пл.А 9 14
15 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А 28 14
16 Юниоры-2, ST (Открытый класс) Пл.Б 14 14
18 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Пл.А 9 12
19 ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Пл.Б 16 11
20 ОПОО Юниоры-1, LA Пл.А 30 14
21 ОПОО Юниоры-2, LA Пл.Б 20 12
22 ОПОО Молодежь, LA Пл.А 6 14
24 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А 11 12
25 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б 19 12
26 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А 16 12
27 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б 10 12
28 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е-D класс) Пл.А 8 12
29 ОПОО Молодежь, Европейская программа Пл.А 7 12
31 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е-D класс) Пл.Б 6 14
32 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А 2 12
33 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А 2 11
34 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б 10 11
35 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б 11 12
36 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А 14 12
37 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А 15 12
38 Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б 10 12
39 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б 11 12
40 Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.А 7 13
41 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-B класс) Пл.А 6 13
42 Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б 3 12
44 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 11 12
45 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 11 12
46 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б 8 12
47 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б 11 12
49 Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) Пл.А 2 12
50 Взрослые +Мол, Европейская программа (C класс) Пл.Б 4 12
Всего участий: 538