Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

19 янв 2013, Тюмень (ФТС ТО, Шерегова Вера)



Название пар судей
1 Дети-1 E класс, Европейская программа 18 12
2 Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа 21 12
3 Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа 23 12
4 Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа 6 12
5 Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа 9 12
6 Первенство УФО Юниоры 1, Двоеборье 33 12
7 Дети-1 D класс, Европейская программа 6 12
8 Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа 6 12
9 Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа 30 12
10 Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа 33 12
11 Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа 30 12
12 Молодежь, Европейская программа 28 12
14 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 7 12
15 Юниоры-1, Европейская программа 22 12
16 Юниоры-2, Латиноамериканская программа 20 12
17 Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа 22 12
18 Взрослые, Европейская программа (Рейтинг России) 42 11
19 Дети-2 E класс, Европейская программа 37 12
20 Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа 34 12
21 Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа 24 13
22 Молодежь до A класса, Европейская программа 21 13
23 Взрослые + Молодежь D+C класс, Европейская программа 8 11
24 Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа 16 11
25 Первенство УФО Юниоры-1, Европейская программа 30 12
26 Дети-2, Европейская программа 39 14
27 Дети-2, Латиноамериканская программа 44 12
28 Юниоры-2 до B класса, Европейская программа 24 14
29 Молодежь, Латиноамериканская программа 29 14
30 Молодежь-2, Латиноамериканская программа 16 14
31 Первенство УФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа 35 12
33 Юниоры-1, Латиноамериканская программа 13 14
34 Юниоры-2, Европейская программа 15 14
35 Взрослые, Латиноамериканская программа (Рейтинг России) 46 12
51 Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс) 33 10
52 Дети 2005, Отечественная (2 танца) (H класс) 44 10
53 Дети 2004, Отечественная (3 танца) (H класс) 23 10
54 Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс) 23 10
55 Дети 2007, 2 танца (W,S) (H класс) 8 10
56 Дети 2005, 2 танца (W,S) (H класс) 41 10
57 Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс) 45 10
58 Дети-2, 3 танца (W, S, Ch) (H класс) 16 10
59 Дети-1, 4 танца (Бальные) (H класс) 35 10
60 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс) 14 10
Всего участий: 1069