Tadance.ru - просто танцуй!

Снегопад - 2014

06 дек 2014, Самара (Пульсар, Якимов Андрей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 25 13 36 6
2 1/2 финала 13 6 58 8
3 финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 27 C 1/6 1,00 Ломжин Егор
Алексеева Влада
Каскад
Ульяновск
2 38 C 2/6 1,00 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
3 37 C
D
3/6
1/23
1,00
4,00
Санюк Владислав
Коршунова Анастасия
Звездопад
Заречный
4 9 D 1/22 4,00 Беспалов Антон
Федулова Диана
Грация
Пенза
5 33 C 5/7 0,00 Прокопов Никита
Верц Олеся
Глория
Орск
6 39 C 6/7 0,00 Солдатов Алексей
Парфенова Алина
Совершенство
Тольятти
7 16 C 7/7 0,00 Долгих Данил
Закирова Лина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
8 44 D 2/19 3,00 Чариков Евгений
Трунилова Алина
Максима
Отрадный
9 46 D
E
3/19
1/17
2,00
3,00
Яшин Егор
Харина Полина
Фортуна
Самара
10 31 D 4/19 1,00 Мишин Дмитрий
Латыпова Диана
Тандем-Прайм
Тольятти
11 43 D 5/19 1,00 Чариков Дмитрий
Лыкова Олеся
Максима
Отрадный
11 1 D 5/19 1,00 Абашин Даниил
Кочетова Анна
Радуга
Пенза
11 2 D 5/19 1,00 Агафонов Егор
Коротаева Валерия
Аист
Саратов
14 47 D 8/19 1,00 Дугин Максим
Чалапкина Маргарита
Тандем-Прайм
Тольятти
15 40 D 9/19 1,00 Сотников Владислав
Матаева Милана
Максима
Отрадный
16 19 D 10/19 0,00 Есипов Никита
Яковенко Марьяна
Кристаликс
Самара
17 36 D 11/19 0,00 Рыбакин Роман
Дашутина Арина
Динамо
Самара
18 30 D 12/19 0,00 Митрохин Никита
Атаманова Арина
Адекс
Самара
19 5 D 13/19 0,00 Антонов Артём
Корнеева Анастасия
Элика
Самара
19 11 D 13/19 0,00 Бурцев Михаил
Пахомова Кристина
Гелиос
Пенза
21 7 D 15/19 0,00 Аугуль Семен
Коблова Полина
Динамо
Самара
22 13 D 16/19 0,00 Галин Ростислав
Овсянникова Ирина
Элика
Самара
23 10 D
E
17/19
1/3
0,00
1,00
Борисов Дмитрий
Алемайкина Дарья
Гелиос
Пенза
24 25 D
E
18/19
1/2
0,00 Кондратьев Данил
Майорова Кристина
Звездопад
Заречный
25 6 D 19/19 0,00 Арутюнян Рубен
Лысенко Дарья
Фламинго
Тольятти