Tadance.ru - просто танцуй!

Снегопад - 2014

06 дек 2014, Самара (Пульсар, Якимов Андрей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 27 20 24 3
2 1/4 финала 20 12 27 4
3 1/2 финала 12 6 31 4
4 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 28 C
D
1/9
1/26
1,00
2,50
Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
2 36 C
D
2/9
1/25
0,50
2,50
Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
3 45 C 3/9 0,50 Сидоров Роман
Даминева Эльза
Вдохновение
Стерлитамак
4 34 C
D
4/9
1/23
0,50
2,00
Санюк Владислав
Коршунова Анастасия
Звездопад
Заречный
5 35 C 5/9 0,00 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
6 47 D 1/21 2,00 Мердеев Данила
Лысенкова Татьяна
Динамо-Ульяновск
Ульяновск
7 30 C 7/10 0,00 Прокопов Никита
Верц Олеся
Глория
Орск
8 44 D
E
2/20
1/20
1,50
2,00
Яшин Егор
Харина Полина
Фортуна
Самара
9 5 C 9/11 0,00 Андреев Дмитрий
Лубинова Арина
Каскад
Ульяновск
9 31 D 3/20 1,00 Радченко Сергей
Хасанова Дана
Меридиан
Ульяновск
11 2 D 4/19 0,50 Агафонов Егор
Коротаева Валерия
Аист
Саратов
12 42 D 5/19 0,50 Чариков Евгений
Трунилова Алина
Максима
Отрадный
13 15 C 13/14 0,00 Долгих Данил
Закирова Лина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
14 1 D 6/18 0,50 Абашин Даниил
Кочетова Анна
Радуга
Пенза
14 39 D 6/18 0,50 Федоров Александр
Лисенкова Виктория
Кристалл
Тольятти
16 17 C 16/16 0,00 Епифанов Никита
Привратская Мария
Верона
Тольятти
17 26 D 8/17 0,50 Митрохин Никита
Атаманова Арина
Адекс
Самара
18 41 D 9/17 0,00 Чариков Дмитрий
Лыкова Олеся
Максима
Отрадный
19 8 D 10/17 0,00 Аугуль Семен
Коблова Полина
Динамо
Самара
20 46 D 11/17 0,00 Дугин Максим
Чалапкина Маргарита
Тандем-Прайм
Тольятти
21 11 D
E
12/17
1/7
0,00
1,00
Борисов Дмитрий
Алемайкина Дарья
Гелиос
Пенза
21 38 D 12/17 0,00 Сотников Владислав
Матаева Милана
Максима
Отрадный
23 33 D 14/17 0,00 Рыбакин Роман
Дашутина Арина
Динамо
Самара
24 24 D
E
15/17
1/4
0,00
0,50
Кондратьев Данил
Майорова Кристина
Звездопад
Заречный
24 27 D 15/17 0,00 Мишин Дмитрий
Латыпова Диана
Тандем-Прайм
Тольятти
26 18 D 17/17 0,00 Есипов Никита
Яковенко Марьяна
Кристаликс
Самара
27 48 E
D
1/1
18/18
0,00 Богатырев Никита
Ступак Елизавета
Максима
Отрадный