Tadance.ru - просто танцуй!

Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin

27 мар 2015, Москва (World Class, Тельнова Ольга, Тельнов Андрей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
23 фото

RS Юниоры 2+1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/16 финала 97 51 27 4
2 1/8 финала 51 26 27 4
3 1/4 финала 26 14 26 4
4 1/2 финала 14 6 31 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 128 B 1/45 6,00 Ляленков Ярослав
Гусяцкая Полина
Альянс
Санкт-Петербург
2 65 A 2/16 2,00 Вознесенский Борис
Валиева Александра
Империал
Санкт-Петербург
3 134 A 3/16 1,00 Горякин Александр
Жердева Анастасия
Элита
Курск
4 96 A 4/16 1,00 Патрушев Никита
Попова Алиса
Let's dance
Екатеринбург
5 127 A
C
5/16
1/68
1,00
3,50
Быков Матвей
Душенина Диана
Кристалл
Новосибирск
6 59 B 2/41 5,00 Алиев Эльмар
Маликова Элина
Эврика
Ставрополь
7 52 _ / 0,00 Averkov Vladislav
Rakhmankulova Alexandra
Казахстан
8 72 B 3/40 4,00 Жердев Максим
Каранова Анастасия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
8 124 A
B
7/16
3/40
1,00
4,00
Михайлов Егор
Платонова Алина
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
10 55 _ / 0,00 Kupreichik Kirill
Novik Daria
Беларусь
11 121 B 4/38 3,00 Хохряков Сергей
Волкова Алиса
Дуэт
Пермь
12 117 B 5/38 2,00 Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
13 114 B
D
6/38
1/79
1,00
4,00
Хаки Данил
Сладкова Дарья
Максима
Отрадный
14 53 _ / 0,00 Cimbir Gragos
Rotaru Beatricia
Молдавия
15 115 A
B
12/18
7/37
0,00
1,00
Шевченко Никита
Должникова Дарья
Фиеста-Данс
Саратов
16 104 B 7/36 1,00 Синельников Егор
Лунева Анна
Форум
Майский (Белгородская обл.)
17 58 _ / 0,00 Shishov Vladimir
Pischugina Kristina
Казахстан
18 69 B 8/35 1,00 Дерябин Владислав
Булгакова София
Виктория
Омск
19 77 C
B
1/54
9/36
3,00
1,00
Иванов Никита
Зворыкина Маргарита
Фиеста-Данс
Саратов
19 152 B 9/35 1,00 Киселев Григорий
Амосова Мария
ЦСТ
Санкт-Петербург
21 137 B 11/36 1,00 Карпенков Максим
Ильичева Александра
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
22 111 B
C
12/36
2/52
1,00
2,50
Усманов Радмир
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
23 83 B 13/36 1,00 Костромитин Александр
Полюшкина Вероника
Ритм
Санкт-Петербург
23 135 A 19/23 0,00 Соловьев Даниил
Иванова Виталия
Стремление
Архангельск
25 130 B 14/35 1,00 Тумановский Богдан
Захарова Дарья
Вдохновение
Москва
26 57 _ / 0,00 Levitskiy Stanislav
Dotsenko Maria
Казахстан
27 97 B 15/34 1,00 Пахомов Игорь
Капля Елена
Локомотив
Красноярск
27 146 C 2/47 2,50 Кныш Игорь
Дорощенкова Полина
Миньон
Санкт-Петербург
29 92 A
C
24/26
3/46
0,00
2,00
Морин Артем
Ахсанова Олеся
Эксклюзив
Тольятти
29 108 B 17/35 1,00 Сытежев Александр
Лобанова Алина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
29 119 B
C
17/35
3/46
1,00
2,00
Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Спарта
Иркутск
32 62 C 3/43 2,00 Берианидзе Бека
Лисовая Елизавета
Кристалл
Новосибирск
33 138 B 20/35 0,00 Межонов Александр
Соболева Елизавета
Орхидея ДЮСШ
Саратов
34 122 B
C
21/35
4/42
0,00
1,50
Федоров Данил
Соловьева Полина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
34 125 B
C
21/35
4/42
0,00
1,50
Безбородов Павел
Лаврова Анастасия
Новация
Санкт-Петербург
36 78 C 4/40 1,50 Исмагилов Аскар
Величко Валерия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
36 123 C 4/40 1,50 Бобров Семен
Кухтина Наталья
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
36 147 B 23/35 0,00 Наумкин Глеб
Дружинина Варвара
Лидия
Москва
39 67 B 26/37 0,00 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Феерия
Железногорск
39 95 B 26/37 0,00 Овчаренко Максим
Козинцева Мария
Голден Грация
Екатеринбург
41 99 C 6/37 0,50 Петров Владислав
Костина Элеонора
Альтаир
Благовещенск
42 80 C 7/37 0,50 Каримов Тимур
Максимова Софья
Каскад
Ульяновск
42 149 B
C
29/38
7/37
0,00
0,50
Александров Анатолий
Агафонова Ульяна
Диамант
Иркутск
44 73 B 31/39 0,00 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Let's dance
Екатеринбург
45 70 B 32/39 0,00 Долженко Никита
Гвазава Камилла
Созвездие
Хабаровск
46 94 C 8/34 0,50 Мосюк Всеволод
Солохина Ксения
Империал
Санкт-Петербург
47 66 C
D
9/34
1/45
0,50
3,00
Глушков Иван
Нестерова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
47 87 D
C
1/45
9/35
3,00
0,50
Лопатюк Артем
Попкова Алена
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
47 133 B
C
34/40
9/34
0,00
0,50
Николаев Константин
Кирова Екатерина
Let's dance
Екатеринбург
50 93 C 11/34 0,50 Морозов Владимир
Чоботова Александра
Ритм
Петрозаводск
51 106 D 2/42 2,50 Спау Сергей
Сапожникова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
52 63 C
D
13/35
3/42
0,50
2,00
Беридзе Илья
Барабанщикова Ангелина
Максима
Отрадный
52 102 B 39/44 0,00 Попов Максим
Колесникова Валерия
Империя
Воронеж
54 51 _ / 0,00 Argunov Ilya
Shishova Galina
Казахстан
55 71 B 41/44 0,00 Железков Даниил
Калинина Виктория
Let's dance
Екатеринбург
55 76 C 14/33 0,50 Зотов Никита
Широкова Юлия
Аэлита
Хабаровск
55 91 C
B
14/33
41/45
0,50
0,00
Мирзоев Влад
Локшина Екатерина
Аэлита
Хабаровск
55 100 C
B
14/33
41/45
0,50
0,00
Плотников Георгий
Пинаева София
Верх-Исетский
Екатеринбург
55 335 C 14/33 0,50 Федоров Алексей
Сирота Анна
Кристалл
Мурманск
60 60 D 3/34 1,50 Арчвава Георги
Сафина Кристина
Вавилон
Комсомольск-на-Амуре
61 120 C 19/33 0,00 Лапий Игнат
Шахнюк Софья
Фортуна
Новороссийск
61 132 C 19/33 0,00 Марков Александр
Манвелова Алина
СТелЛА
Калининград
61 144 B 47/49 0,00 Порядин Олег
Стародубенко Дарья
Ритм
Архангельск
64 56 _ / 0,00 Levitskiy Gleb
Kuon Lia
Казахстан
65 68 C
D
21/31
4/30
0,00
1,00
Денисов Егор
Денисова Александра
44
Уфа
65 88 C 21/31 0,00 Мажаров Владислав
Мальми Александра
АРТДАНС
Санкт-Петербург
67 107 C 23/31 0,00 Стифутин Игорь
Батарева Софья
Данс-Лидер
Обнинск
68 75 C 24/31 0,00 Захаров Алексей
Колосова Елизавета
ГТЦ
Сосновый Бор
68 109 C 24/31 0,00 Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
70 103 D 4/25 1,00 Силантьев Александр
Савченко Дарья
Альтаир
Благовещенск
70 131 D 4/25 1,00 Санкин Дмитрий
Юдаева Елизавета
Вдохновение
Москва
70 136 B 55/55 0,00 Голованов Павел
Землякова Алена
Глория
Самара
73 79 E 1/25 2,50 Ишмаев Олег
Белозерова Анастасия
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
74 90 D 7/25 0,50 Милинский Андрей
Шалько Полина
Голден Грация
Екатеринбург
74 101 D 7/25 0,50 Попов Даниил
Андросова Диана
Реверанс
Якутск
74 113 C 29/33 0,00 Фролов Глеб
Халимова Ригина
Каскад
Ульяновск
77 84 E 2/22 1,50 Красиков Владислав
Цибина Дарья
Танцевальный Мир
Владивосток
77 85 D
E
9/24
2/22
0,50
1,50
Кушнаренко Леонид
Скачкова Кристина
Танцевальный Мир
Владивосток
77 143 D 9/24 0,50 Гращенков Глеб
Никулина Дарья
ДЮСШ 1
Смоленск
80 89 D 12/25 0,50 Меркурьев Максим
Баскакова Татьяна
Танцевальный Мир
Владивосток
80 140 D 12/25 0,50 Ефимов Антон
Приходченко Тамара
Милан
Улан-Удэ
82 81 D
E
14/25
3/18
0,00
0,50
Карнаухов Максим
Казелько Алиса
Вавилон
Комсомольск-на-Амуре
82 112 D
E
14/25
3/18
0,00
0,50
Федосеев Тимофей
Зыкова Лилия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
82 118 C 37/40 0,00 Прохоров Савелий
Дешина Алёна
Кристалл
Мурманск
85 126 C 40/42 0,00 Бабанов Никита
Горбунова Анастасия
Бригантина
Казань
86 98 D 16/23 0,00 Перфилов Сергей
Коренкова Валерия
АРТДАНС
Санкт-Петербург
86 105 C
D
41/42
16/23
0,00 Сорокин Савва
Босова Софья
Латина плюс
Кубинка
86 141 D 16/23 0,00 Харахинов Евгений
Пронина Варвара
Милан
Улан-Удэ
89 74 D 18/22 0,00 Зайцев Кирилл
Гребёнкина Элеонора
Мозаика
Хабаровск
89 145 C 44/44 0,00 Минаков Семен
Аверочкина Валерия
Лотос
Москва
91 64 E 3/9 0,50 Вахрамеев Рафик
Биричева Ольга
Улыбка
Котлас
91 151 D
C
19/21
46/46
0,00 Карабанов Тимур
Саликова Диана
Лотос
Москва
93 61 D 21/22 0,00 Бадяев Алексей
Татаринова Екатерина
Аэлита
Хабаровск
93 142 E 4/8 0,50 Гринин Даниил
Гришина Дарья
Мега-Фламинго
Котельники
93 150 E
D
4/8
21/23
0,50
0,00
Парников Ярослав
Гедвилова Ирина
Реверанс
Якутск
96 139 D 24/24 0,00 Алибеков Артемий
Азизова Полина
Реверанс
Якутск
96 148 E 6/7 0,00 Чебышев Антоний
Медведева Алена
Мега-Фламинго
Котельники