Tadance.ru - просто танцуй!

Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard

31 окт 2015, Санкт-Петербург (Ренессанс, Морозов Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-1, 6 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 28 15 29 4
2 1/2 финала 15 7 27 6
3 финал 7 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 15 D 1/7 2,00 Иванов Алексей
Явная Елизавета
Аврора
Санкт-Петербург
2 30 D 2/7 1,00 Заводов Илья
Васильева Виктория
Талисман
Великий Новгород
3 20 D 3/7 1,00 Лобода Иван
Антюшина Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
4 23 D 4/7 0,00 Новоселов Максим
Сметанина Полина
Тайм
Санкт-Петербург
5 18 E 1/21 4,00 Кулютников Максим
Обухова Анна
ДК МЭИ
Москва
6 14 / 0,00 Зейнулла Абай
Никифорова Дарья
Казахстан
7 25 E 2/20 3,00 Силкин Даниил
Денисова Ангелина
Ренессанс
Санкт-Петербург
8 21 E 3/20 2,00 Маркелов Максим
Тимофеева Алена
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
9 10 E 4/20 1,00 Афанасьев Иван
Баранова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
10 11 E 5/20 1,00 Бадажков Егор
Томилина Мария
Вистерия
Санкт-Петербург
11 19 E 6/20 1,00 Лашаев Илья
Коноваленко Александра
Вистерия
Санкт-Петербург
12 33 E 7/20 1,00 Кремнев Илья
Приходько Олеся
Вистерия
Санкт-Петербург
13 27 / 0,00 Ужеков Алдияр
Иванченко Доминика
Казахстан
14 17 E 8/19 1,00 Клементьев Владислав
Игнатова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
14 28 E 8/19 1,00 Ямщиков Артем
Асадуллина Алина
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
16 36 E 10/19 0,00 Янчук Никита
Хомякова Ульяна
Олимпия
Гатчина
17 16 E 11/19 0,00 Каинов Иван
Кулиш Полина
Элит
Санкт-Петербург
18 37 E 12/19 0,00 Ефименков Дмитрий
Куприянова Анастасия
Аякс
Санкт-Петербург
19 24 E 13/19 0,00 Пилипченко Алексей
Абрамова Анна
Тайм
Санкт-Петербург
19 31 D 17/17 0,00 Уткин Роман
Фотимская Ангелина
Триада
Москва
21 35 E 14/18 0,00 Колесов Егор
Иванькович Алиса
Студия А
Санкт-Петербург
22 12 E 15/18 0,00 Булыгин Владислав
Маркитанова Дарья
Лидер
Великий Новгород
22 29 E 15/18 0,00 Затейщиков Дмитрий
Иванова Мария
Ониона
Санкт-Петербург
24 26 E 17/18 0,00 Терентьев Ярослав
Сырбу Анастасия
Феерия
Санкт-Петербург
25 22 H 1/4 1,00 Московченко Анастасия
Маркелов Егор
Омега
Санкт-Петербург
26 38 H 2/4 1,00 Куманов Дмитрий
Гречишкина Мария
Вистерия
Санкт-Петербург
27 32 E 20/20 0,00 Соколов Георгий
Гусева Анастасия
АРТДАНС
Санкт-Петербург
28 34 H 3/3 0,00 Захаров Егор
Богданова Доминика
Элит
Санкт-Петербург