Tadance.ru - просто танцуй!

Скоро лето!

26 апр 2015, Санкт-Петербург (Невская перспектива, Каптилов Сергей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 27 14 23 4
2 1/2 финала 14 7 36 6
3 финал 7 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 8 E 1/27 5,00 Смирнов Сергей
Колпакова Татьяна
Аврора
Санкт-Петербург
2 5 E
D
2/27
2/2
4,00
0,00
Мольков Ростислав
Румянцева Татьяна
Ритм
Санкт-Петербург
3 151 E 3/27 3,00 Степанов Тимур
Асеева София
Тайм
Санкт-Петербург
4 157 E 4/27 2,00 Вишняков Александр
Дубровская Таисия
Ритм
Санкт-Петербург
5 153 E 5/27 1,00 Ухлинов Федор
Решетова Ирина
Ритм
Санкт-Петербург
6 2 E 6/27 1,00 Васильев Артем
Белова Алена
Лидер
Великий Новгород
7 1 E 7/27 1,00 Карамнов Игорь
Петрова Дарья
Престиж
Санкт-Петербург
8 168 E 8/27 1,00 Чудинов Игорь
Алексеева Виктория
Студия А
Санкт-Петербург
9 7 E 9/27 1,00 Визер Георгий
Найденова Дарья
Омега
Санкт-Петербург
10 177 E 10/27 1,00 Парфенов Никита
Фролова Евгения
Эсперанса
Санкт-Петербург
10 186 E 10/27 1,00 Герасимов Владислав
Галяткина Екатерина
Плюс
Санкт-Петербург
12 144 E 12/27 1,00 Пешков Виталий
Трегубова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
13 184 E 13/27 1,00 Антонов Федор
Рыбина Мария
Плюс
Санкт-Петербург
14 166 E 14/27 0,00 Кузьмин Юрий
Малеткина Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
15 17 E 15/27 0,00 Тимофеев Егор
Воейкова Наталья
Грация
Санкт-Петербург
15 143 E 15/27 0,00 Мигунов Сергей
Механикова Александра
АРТДАНС
Санкт-Петербург
17 11 E 17/27 0,00 Усов Григорий
Цымбалюк Ксения
Студия А
Санкт-Петербург
17 180 E 17/27 0,00 Патлис Роберт
Степанова София
Плюс
Санкт-Петербург
19 154 E 19/27 0,00 Августинович Ярослав
Касаткина Анна
Миньон
Санкт-Петербург
20 16 E 20/27 0,00 Семенов Дмитрий
Иванова Елизавета
Студия А
Санкт-Петербург
20 188 E 20/27 0,00 Подоксик Михаил
Кулакова Елена
Ритм
Санкт-Петербург
22 167 E 22/27 0,00 Полуэктов Андрей
Кербунова Мария
Ритм
Санкт-Петербург
23 79 E 23/27 0,00 Антонычев Григорий
Сура Олеся
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
24 179 E 24/27 0,00 Зуев Иван
Семенова Дарина
Студия А
Санкт-Петербург
25 25 E 25/27 0,00 Каримов Лев
Петухова Елизавета
Ритм
Санкт-Петербург
26 141 E 26/27 0,00 Татлубаев Алексей
Моисеева Зоя
Эсперанса
Санкт-Петербург
27 14 E 27/27 0,00 Оксаниченко Александр
Калинина Елизавета
Эсперанса
Санкт-Петербург