Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту

21 фев 2016, Ханты-Мансийск (ФТС ХМАО Югры, Элеон, Мухарлямова Светлана)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 23 13 19 3
2 1/2 финала 13 6 20 3
3 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 6 E 1/17 1,50 Усенко Максим
Щербак Варвара
MoDance
Ханты-Мансийск
2 114 E 2/17 1,00 Непша Антон
Яргунина Виктория
Камертон
Сургут
3 310 E 3/17 0,50 Мелёхин Кирилл
Валиева Ксения
Best
Нижневартовск
4 106 E 4/17 0,50 Пастухов Кирилл
Шамардина Снежана
Best
Нижневартовск
5 41 E 5/17 0,50 Лапковский Александр
Шульга Маргарита
Фиеста
Нижневартовск
6 13 E 6/17 0,50 Ивлев Александр
Жданова Валерия
Элеон
Ханты-Мансийск
7 50 H 1/17 1,50 Сургучев Павел
Изюрова Арина
MoDance
Ханты-Мансийск
8 166 E 8/18 0,50 Подосёнов Владислав
Агарёва Арина
Перфоманс
Сургут
9 141 E 9/18 0,50 Барышников Никита
Кочерга Милена
Юность
Нефтеюганск
10 35 E 10/18 0,00 Скворчевский Денис
Ткаченко Анастасия
Восторг
Новый Уренгой
11 79 E 11/18 0,00 Мошкин Яков
Киселёва Апполинария
Элеон
Ханты-Мансийск
12 122 E 12/18 0,00 Провозин Илья
Жданова Арина
Фиеста
Нижневартовск
13 146 E 13/18 0,00 Ефименко Семен
Трушникова Таисия
Нюанс
Мегион
14 360 H 2/11 0,50 Бахтиев Артур
Антипова Екатерина
MoDance
Ханты-Мансийск
15 125 E 15/19 0,00 Сомов Степан
Бокачева Виктория
Восторг
Новый Уренгой
16 135 E 16/19 0,00 Тарасов Василий
Алексейчева Эвелина
Данс-Лайн
Ноябрьск
17 116 E
H
17/19
3/9
0,00
0,50
Воробьев Кирилл
Шейкина Алиса
Серпантин
Стрежевой
18 317 H 3/8 0,50 Кулаков Данил
Андрущик Валентина
Пируэт
Тобольск
18 355 E 18/19 0,00 Варванский Василий
Пасечникова Анастасия
Данс-Лайн
Ноябрьск
20 120 E 20/20 0,00 Якунцов Матвей
Олифиренко Евгения
Фиеста
Нижневартовск
20 205 H 4/7 0,00 Пшеничников Федор
Тарханова Елизавета
Пируэт
Тобольск
22 140 H 5/6 0,00 Квашнин Павел
Ходаковская Алина
Данс-Лайн
Ноябрьск
23 169 H 6/6 0,00 Аксенов Алексей
Коршунова Анастасия
Виктория
Челябинск