Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту

21 фев 2016, Ханты-Мансийск (ФТС ХМАО Югры, Элеон, Мухарлямова Светлана)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 23 12 15 3
2 1/2 финала 12 6 13 3
3 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 6 E 1/17 1,50 Усенко Максим
Щербак Варвара
MoDance
Ханты-Мансийск
2 310 E 2/17 1,00 Мелёхин Кирилл
Валиева Ксения
Best
Нижневартовск
3 35 E 3/17 0,50 Скворчевский Денис
Ткаченко Анастасия
Восторг
Новый Уренгой
4 114 E 4/17 0,50 Непша Антон
Яргунина Виктория
Камертон
Сургут
5 166 E 5/17 0,50 Подосёнов Владислав
Агарёва Арина
Перфоманс
Сургут
6 41 E 6/17 0,50 Лапковский Александр
Шульга Маргарита
Фиеста
Нижневартовск
7 141 E 7/17 0,50 Барышников Никита
Кочерга Милена
Юность
Нефтеюганск
8 13 E 8/17 0,50 Ивлев Александр
Жданова Валерия
Элеон
Ханты-Мансийск
8 79 E 8/17 0,50 Мошкин Яков
Киселёва Апполинария
Элеон
Ханты-Мансийск
10 135 E 10/17 0,00 Тарасов Василий
Алексейчева Эвелина
Данс-Лайн
Ноябрьск
11 146 E 11/17 0,00 Ефименко Семен
Трушникова Таисия
Нюанс
Мегион
12 106 E 12/17 0,00 Пастухов Кирилл
Шамардина Снежана
Best
Нижневартовск
13 360 H 1/11 1,00 Бахтиев Артур
Антипова Екатерина
MoDance
Ханты-Мансийск
14 50 H 2/11 0,50 Сургучев Павел
Изюрова Арина
MoDance
Ханты-Мансийск
14 116 E
H
14/18
2/11
0,00
0,50
Воробьев Кирилл
Шейкина Алиса
Серпантин
Стрежевой
16 120 E 16/19 0,00 Якунцов Матвей
Олифиренко Евгения
Фиеста
Нижневартовск
17 122 E 17/19 0,00 Провозин Илья
Жданова Арина
Фиеста
Нижневартовск
17 355 E 17/19 0,00 Варванский Василий
Пасечникова Анастасия
Данс-Лайн
Ноябрьск
19 140 H 3/7 0,50 Квашнин Павел
Ходаковская Алина
Данс-Лайн
Ноябрьск
19 317 H 3/7 0,50 Кулаков Данил
Андрущик Валентина
Пируэт
Тобольск
21 125 E 21/21 0,00 Сомов Степан
Бокачева Виктория
Восторг
Новый Уренгой
22 169 H 5/6 0,00 Аксенов Алексей
Коршунова Анастасия
Виктория
Челябинск
23 205 H 6/6 0,00 Пшеничников Федор
Тарханова Елизавета
Пируэт
Тобольск