Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ

27 мар 2016, Салават (Весна, Шарипов Альберт)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 30 25 23 3
2 1/4 финала 25 12 18 3
3 1/2 финала 12 6 17 3
4 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 226 E 1/20 2,00 Германов Матвей
Березина Мария
Весна
Салават
2 267 E
D
2/20
2/2
1,50
0,00
Давлетшин Аяз
Сафаргулова Карина
Dance Way
Ишимбай
3 241 E 3/20 1,00 Хуснутдинов Карим
Муллахметова Дилара
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
4 238 E 4/20 0,50 Галкин Александр
Исмагилова Аделина
Телемарк
Уфа
5 244 E 5/20 0,50 Басыров Денис
Старцева София
ПАСТЕ
Уфа
6 215 E 6/20 0,50 Бушмакин Виталий
Гараева Екатерина
Радуга
Сарапул
7 228 H 1/24 2,00 Воронков Роман
Чурова Лидия
Весна
Салават
8 224 E 8/21 0,50 Сафин Марсель
Степанова Ирина
Фламинго
Стерлитамак
9 247 E 9/21 0,50 Маличенко Михаил
Быкова София
Весна
Салават
10 237 E 10/21 0,50 Максимов Лев
Нагимова Аделия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
10 243 E 10/21 0,50 Балашов Владимир
Кондалова Юлия
Галактика
Оренбург
12 279 E 12/21 0,00 Коваленко Илья
Зайцева Ульяна
Весна
Салават
13 260 E 13/21 0,00 Ибрагимов Роман
Хамидуллина Милана
Успех
Уфа
14 256 E 14/21 0,00 Буланкин Артем
Каюшкина Анна
Dance Way
Ишимбай
14 273 E 14/21 0,00 Валеев Карим
Хижниченко Арина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
16 271 E 16/21 0,00 Хусаинов Эрик
Мучкина Ксения
ПАСТЕ
Уфа
17 286 E 17/21 0,00 Бакиев Роман
Габсалямова Евгения
ДЮСШ № 25
Уфа
18 270 E 18/21 0,00 Вольман Даниил
Аникеева Мира
Весна
Салават
19 283 E 19/21 0,00 Сунгатов Эрик
Серова Юлия
Вдохновение
Стерлитамак
20 204 H 2/12 0,50 Зайнуллин Данис
Потапова Дарья
Успех
Уфа
21 114 H 3/12 0,50 Батов Егор
Баукова Ксения
Весна
Салават
21 253 H 3/12 0,50 Едих Артем
Богушкевич Дарья
Dance Way
Ишимбай
21 258 H 3/12 0,50 Ширкин Егор
Файзуллина Азалина
Весна
Салават
24 197 H 6/12 0,50 Хайрзаманов Артур
Гайфуллина Дарья
ДЮСШ № 25
Уфа
24 280 E 24/25 0,00 Хайретдинов Радмир
Григорьева Екатерина
Dance Way
Ишимбай
26 59 H 7/11 0,00 Склизков Артем
Рахимова Милана
ДЮСШ № 25
Уфа
26 207 H 7/11 0,00 Яковлев Елисей
Сабитова Динара
Успех
Уфа
28 261 E 28/28 0,00 Хуснутдинов Радмир
Селиванова Анастасия
Вдохновение
Стерлитамак
29 281 H 9/10 0,00 Манаев Феликс
Желтова Евгения
Весна
Салават
30 8 H 10/10 0,00 Чурбаев Раиль
Мурзабаева Юлия
Dance Way
Ишимбай