Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга

05 мар 2016, Санкт-Петербург (СФТС Санкт-Петербурга, Исполком)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 43 24 22 4
2 1/4 финала 24 13 19 4
3 1/2 финала 13 7 28 6
4 финал 7 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 186 E 1/43 6,0 Парфенов Матвей
Люликова Александра
Кристалл
Санкт-Петербург
2 151 E 2/43 5,0 Ухлинов Федор
Решетова Ирина
Ритм
Санкт-Петербург
3 109 E 3/43 4,0 Тимофеев Никита
Малиновская София
Ониона
Санкт-Петербург
4 96 E 4/43 3,0 Семенов Константин
Мемедляева Анна
Стиль
Санкт-Петербург
5 124 E 5/43 2,0 Жук Павел
Муратова Анна
ГТЦ
Сосновый Бор
6 88 E
D
6/43
6/6
1,0
0,0
Сафаров Алексей
Асадуллина Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
7 108 E 7/43 1,0 Мартыненко Герман
Аксенова Валерия
Монплезир
Санкт-Петербург
8 180 E 8/43 1,0 Алексеев Александр
Малахова Лана
Ониона
Санкт-Петербург
9 165 E 9/43 1,0 Антонов Матвей
Белова Анна
Галатея
Санкт-Петербург
10 123 E 10/43 1,0 Сухарев Владимир
Сидорова Дарья
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
11 112 E 11/43 1,0 Ганя Артем
Борисова Вероника
Стиль
Санкт-Петербург
11 114 E 11/43 1,0 Усов Григорий
Пешева Милана
Студия А
Санкт-Петербург
13 178 E 13/43 1,0 Сорокин Тимофей
Зухарь Елизавета
Новация
Санкт-Петербург
14 6 E 14/43 1,0 Герасимов Игорь
Шатковская Елизавета
Студия А
Санкт-Петербург
14 120 E 14/43 1,0 Пучок Никита
Сливарь Дарья
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
16 37 E 16/43 1,0 Макаренко Александр
Вёрткина Ксения
Орион
Санкт-Петербург
16 162 E 16/43 1,0 Лазарев Кирилл
Близнюк Алина
Драйв
Санкт-Петербург
18 95 E 18/43 1,0 Лебедев Дмитрий
Бирюкова Елизавета
Студия А
Санкт-Петербург
19 156 E 19/43 1,0 Стриженок Алексей
Агеенкова Алевтина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
20 21 E 20/43 1,0 Талалян Богдан
Пинигина Валерия
Вистерия
Санкт-Петербург
21 23 E 21/43 1,0 Марфель Даниил
Марфель Дельфина
Румба
Санкт-Петербург
21 92 E 21/43 1,0 Меркель Валерий
Павлова Юлия
Альянс
Санкт-Петербург
23 14 E 23/43 0,0 Логинов Ростислав
Красная Алина
Эльдорадо
Гатчина
24 45 E 24/43 0,0 Мирецкий Максим
Полевич Кристина
Невская перспектива
Санкт-Петербург
25 85 E 25/43 0,0 Соболев Алексей
Знак Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
26 86 E 26/43 0,0 Малявкин Никита
Угланова Алеся
Гала
Санкт-Петербург
26 107 E 26/43 0,0 Шилов Никита
Зеленина Валерия
Авангард
Санкт-Петербург
28 161 E 28/43 0,0 Василенко Александр
Нагайцева Софья
Стиль
Санкт-Петербург
29 17 E 29/43 0,0 Зотов Александр
Цымбалюк Ксения
Студия А
Санкт-Петербург
29 44 E 29/43 0,0 Марущак Дмитрий
Максимова Ульяна
Омега
Санкт-Петербург
29 93 E 29/43 0,0 Макаров Илья
Малышева Мария
Вдохновение
Санкт-Петербург
29 187 E 29/43 0,0 Савин Андрей
Пилипчук Диана
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
33 8 E 33/43 0,0 Пастухов Дмитрий
Петрина Катерина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
33 97 E 33/43 0,0 Федотов Михаил
Серёгина Мария
Арика
Санкт-Петербург
35 9 E 35/43 0,0 Контарев Евгений
Левизова Вероника
Орион
Санкт-Петербург
36 185 E 36/43 0,0 Муравьев Андрей
Алексеева Дарья
Ритм
Санкт-Петербург
37 15 E 37/43 0,0 Катков Михаил
Зайкина Полина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
38 24 E 38/43 0,0 Гордеев Захар
Ногина Елизавета
Лори
Санкт-Петербург
38 182 E 38/43 0,0 Андронович Яромир
Зуева Мария
Вистерия
Санкт-Петербург
40 2 E 40/43 0,0 Ренгач Владислав
Задворнова Дарья
Ритм
Санкт-Петербург
41 118 E 41/43 0,0 Шленков Александр
Беляева Анна
Студия А
Санкт-Петербург
42 190 E 42/43 0,0 Мусин Артем
Мартьянова Александра
Кристалл
Санкт-Петербург
43 3 E 43/43 0,0 Немцов Игорь
Руденко Анастасия
Невский
Санкт-Петербург