Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга

09 апр 2016, Санкт-Петербург (Исполком СФТС СПб)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 35 24 22 4
2 1/4 финала 24 13 19 4
3 1/2 финала 13 6 26 6
4 финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 200 E 1/35 5,0 Загорский Иван
Бородина Александра
Овация
Санкт-Петербург
2 297 E 2/35 4,0 Плугарь Давид
Бондырева Полина
Монплезир
Санкт-Петербург
3 184 E 3/35 3,0 Захарчук Даниил
Борзова Ольга
Импровизация
Санкт-Петербург
4 191 E 4/35 2,0 Якушев Александр
Шаталова Юлия
Аврора
Санкт-Петербург
5 357 E 5/35 1,0 Ганджа Илья
Лапаева София
Кристалл
Санкт-Петербург
6 290 E 6/35 1,0 Лялин Георгий
Северянина Дарья
Феерия
Санкт-Петербург
7 147 E 7/35 1,0 Колесов Егор
Иванькович Алиса
Студия А
Санкт-Петербург
7 279 E 7/35 1,0 Иванов Юрий
Позднякова Валерия
Ритм
Санкт-Петербург
9 281 E 9/35 1,0 Зотов Глеб
Авхимович Ксения
Студия А
Санкт-Петербург
10 102 E 10/35 1,0 Визер Георгий
Кирьянова Дарья
Омега
Санкт-Петербург
11 194 E 11/35 1,0 Зуев Иван
Иванова Виктория
Студия А
Санкт-Петербург
12 205 E 12/35 1,0 Солопов Денис
Тульчинская Агата
Альянс
Санкт-Петербург
13 190 E 13/35 1,0 Крестьянинов Артем
Обухова Анна
Вдохновение
Санкт-Петербург
14 182 E 14/35 1,0 Силкин Даниил
Денисова Ангелина
Ренессанс
Санкт-Петербург
14 206 E 14/35 1,0 Каинов Иван
Кулиш Полина
Элит
Санкт-Петербург
16 158 E 16/35 1,0 Буриленко Иван
Устинова Алена
Кристалл
Санкт-Петербург
16 168 E 16/35 1,0 Каримов Глеб
Баранова София
Ритм
Санкт-Петербург
18 174 E 18/35 0,0 Трегулов Кирилл
Ситникова Арина
Студия А
Санкт-Петербург
19 118 E 19/35 0,0 Самарин Тимур
Смирнова Ярослава
Альянс
Санкт-Петербург
20 181 E 20/35 0,0 Бюллер Егор
Трегубова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
21 296 E 21/35 0,0 Сарадоев Ярослав
Макарова Виктория
АРТДАНС
Санкт-Петербург
22 101 E 22/35 0,0 Полуэктов Андрей
Юй По
Ритм
Санкт-Петербург
23 208 E 23/35 0,0 Кокоулин Виктор
Сыроваткина Карина
Юность
Санкт-Петербург
24 154 E 24/35 0,0 Хоботов Андрей
Рымкевич Александра
Кристалл
Санкт-Петербург
25 106 E 25/35 0,0 Пономарев Максим
Беляева Софья
Невский
Санкт-Петербург
25 149 E 25/35 0,0 Павшунов Всеволод
Борисова Александра
Элит
Санкт-Петербург
27 187 E 27/35 0,0 Владимиров Владислав
Кушнер Альбина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
27 344 E 27/35 0,0 Вошкин Владислав
Болотова Ольга
Элит
Санкт-Петербург
29 143 E 29/35 0,0 Круглов Константин
Лапицкая Софья
Ренессанс
Санкт-Петербург
29 193 E 29/35 0,0 Высоцкий Андрей
Удалова Анастасия
Невский
Санкт-Петербург
31 107 E 31/35 0,0 Сбитнев Тимофей
Ивановская Арина
Гала
Санкт-Петербург
31 207 E 31/35 0,0 Башаров Николай
Абрамова Евгения
Современник
Санкт-Петербург
33 119 E 33/35 0,0 Тен Тимур
Горская Анна
Вистерия
Санкт-Петербург
34 167 E 34/35 0,0 Клименко Матвей
Лукашева Элиза
Кристалл
Санкт-Петербург
35 121 E 35/35 0,0 Черноусов Андрей
Кузнецова Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург