Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга

14 май 2016, Санкт-Петербург (Исполком CФТС Санкт-Петербурга)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 37 24 23 4
2 1/4 финала 24 13 17 4
3 1/2 финала 13 6 27 6
4 финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 31 E 1/37 6,0 Лялин Георгий
Северянина Дарья
Феерия
Санкт-Петербург
2 77 E 2/37 5,0 Батин Всеволод
Ласкина Вероника
Овация
Санкт-Петербург
3 43 E 3/37 4,0 Схулухия Давид
Гаврилова Вероника
Стиль
Санкт-Петербург
4 57 E
D
4/37
4/4
3,0
0,0
Горелов Александр
Приходько Олеся
Плюс
Санкт-Петербург
5 34 E 5/37 2,0 Буриленко Иван
Устинова Алена
Кристалл
Санкт-Петербург
6 35 E 6/37 1,0 Копылов Тимофей
Зубенко Екатерина
Овация
Санкт-Петербург
7 33 E 7/37 1,0 Леднев Федор
Альхимович Ульяна
Триумф
Санкт-Петербург
8 38 E 8/37 1,0 Зотов Глеб
Авхимович Ксения
Студия А
Санкт-Петербург
9 72 E 9/37 1,0 Чепенко Никита
Куцырева Алина
Кристалл
Санкт-Петербург
10 17 E 10/37 1,0 Зуев Иван
Иванова Виктория
Студия А
Санкт-Петербург
11 73 E 11/37 1,0 Плугарь Давид
Бондырева Полина
Монплезир
Санкт-Петербург
12 61 E 12/37 1,0 Бюллер Егор
Трегубова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
13 51 E 13/37 1,0 Тен Тимур
Горская Анна
Вистерия
Санкт-Петербург
14 16 E 14/37 1,0 Каинов Иван
Кулиш Полина
Элит
Санкт-Петербург
14 70 E 14/37 1,0 Слепичев Илья
Томашевич Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
14 75 E 14/37 1,0 Бениашвили Даниэль
Короткова Владислава
Новация
Санкт-Петербург
17 12 E 17/37 1,0 Михайлов Андрей
Сажнова Александра
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
18 55 E 18/37 1,0 Солопов Денис
Тульчинская Агата
Альянс
Санкт-Петербург
18 63 E 18/37 1,0 Силкин Даниил
Денисова Ангелина
Ренессанс
Санкт-Петербург
18 74 E 18/37 1,0 Иванов Юрий
Позднякова Валерия
Ритм
Санкт-Петербург
21 10 E 21/37 0,0 Филиппов Егор
Згонник Мария
Триумф
Санкт-Петербург
22 133 E
H
22/37
1/16
0,0
3,0
Мороз Игорь
Белолипецкая Ольга
Элит
Санкт-Петербург
23 30 E 23/37 0,0 Полуэктов Андрей
Юй По
Ритм
Санкт-Петербург
23 65 E 23/37 0,0 Гочияев Александр
Гочияева Дарья
Овация
Санкт-Петербург
25 1 E 25/37 0,0 Демидов Василий
Черняк Кристина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
25 64 E 25/37 0,0 Самарин Тимур
Смирнова Ярослава
Альянс
Санкт-Петербург
27 4 E 27/37 0,0 Пономарев Максим
Беляева Софья
Невский
Санкт-Петербург
28 32 E 28/37 0,0 Хоботов Андрей
Рымкевич Александра
Кристалл
Санкт-Петербург
29 19 E 29/37 0,0 Клименко Матвей
Лукашева Элиза
Кристалл
Санкт-Петербург
30 53 E 30/37 0,0 Круглов Константин
Лапицкая Софья
Ренессанс
Санкт-Петербург
31 56 E 31/37 0,0 Вошкин Владислав
Болотова Ольга
Элит
Санкт-Петербург
32 20 E 32/37 0,0 Герасимов Евгений
Кречетова Анастасия
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
33 2 E 33/37 0,0 Зинькевич Денис
Ежова Александра
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
33 26 E 33/37 0,0 Павшунов Всеволод
Борисова Александра
Элит
Санкт-Петербург
35 41 E 35/37 0,0 Черноусов Андрей
Кузнецова Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
35 69 E 35/37 0,0 Сурма Кирилл
Кривенченко Екатерина
Юность
Санкт-Петербург
37 40 E 37/37 0,0 Тимофеев Артем
Хайруллина Дания
Галатея
Санкт-Петербург