Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

02 дек 2016, Екатеринбург (Верх-Исетский, Адамов Александр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-1, Латина, E класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 31 24 27 3
2 1/4 финала 24 12 22 3
3 1/2 финала 12 6 19 3
4 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 20 E 1/30 2,5 Прутцев Георгий
Гракович Виктория
Фантазия
Омск
2 18 E 2/30 2,0 Шагиахметов Антон
Драган Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
3 33 H 1/29 2,5 Крупкин Тихон
Князькова Елизавета
Мастерская танца
Красноярск
4 34 E 4/31 1,0 Лизенко Кирилл
Ткаченко Анна
Альянс
Новый Уренгой
5 38 E 5/31 0,5 Зайцев Савелий
Маракулина Александра
Данс
Пермь
6 27 E 6/31 0,5 Греков Семен
Ильина Злата
Виктория
Челябинск
7 24 E 7/31 0,5 Костриков Мариус
Кувалдина Яна
Верх-Исетский
Екатеринбург
8 16 E 8/31 0,5 Герман Алексей
Кропачева Дарья
DEMAKS
Пермь
8 31 E 8/31 0,5 Слободчиков Богдан
Скукина Кристина
Евразия
Нижний Тагил
10 35 E 10/31 0,5 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
Step by step
Омск
11 11 E 11/31 0,5 Часнык Максим
Горлова Анна
Серпантин
Стрежевой
12 36 E 12/31 0,5 Козырев Даниил
Макеева Анастасия
Спартак
Екатеринбург
13 21 E 13/31 0,5 Горшков Михаил
Перлог Полина
Данс
Пермь
13 22 E 13/31 0,5 Иванов Сергей
Пузырева Вера
Олимп
Екатеринбург
15 3 E 15/31 0,5 Якушев Егор
Любимова Алиса
Созвездие
Пермь
15 28 E 15/31 0,5 Макаров Георгий
Ковалева Екатерина
Верх-Исетский
Екатеринбург
17 26 E 17/31 0,0 Латыпов Роман
Кривошеева Милана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
18 30 E 18/31 0,0 Шилов Тимофей
Лопаева Диана
Верх-Исетский
Екатеринбург
19 9 E 19/31 0,0 Мошкин Сергей
Михайлова Марта
Формула танца
Снежинск
20 37 E 20/31 0,0 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
Элем
Верхняя Пышма
21 19 E 21/31 0,0 Чугин Артем
Москалева Мария
Голден Грация
Екатеринбург
22 41 E 22/31 0,0 Затонацкий Максим
Светлакова Дарья
Фантазия
Екатеринбург
23 12 E 23/31 0,0 Дмитриев Артем
Гибало Василина
Серпантин
Стрежевой
23 32 E 23/31 0,0 Гнатенко Кирилл
Парфенова Таисия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
25 17 E 25/31 0,0 Панчухин Кирилл
Ефанова Виктория
Ониона
Новый Уренгой
26 4 E 26/31 0,0 Акимов Артемий
Момот Влада
Сюрприз
Каменск-Уральский
27 23 E 27/31 0,0 Сухоруков Лев
Исакова Елизавета
Верх-Исетский
Екатеринбург
27 39 E 27/31 0,0 Артемьев Кирилл
Козлова Арина
Евразия
Нижний Тагил
27 40 E 27/31 0,0 Янчук Илья
Уфимцева Влада
Спартак
Екатеринбург
30 29 E 30/31 0,0 Александров Вячеслав
Сиротина Елена
Альянс
Новый Уренгой
31 25 E 31/31 0,0 Бахмутов Иван
Уникель Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург