Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

02 дек 2016, Екатеринбург (Верх-Исетский, Адамов Александр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Стандарт до B класса
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/16 финала 71 50 30 4
2 1/8 финала 50 25 27 4
3 1/4 финала 25 13 25 4
4 1/2 финала 13 7 30 5
5 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 77 B 1/43 6,00 Тараканов Александр
Плотникова Мария
Дуэт
Пермь
2 72 B 2/43 5,00 Чаплыгин Ярослав
Шабунина Владислава
ДЮСШ Вероника
Челябинск
3 10 B 3/43 4,00 Гусев Андрей
Агафонова Ульяна
ТанцМаксимум
Иркутск
4 73 B 4/43 3,00 Соколов Григорий
Коваленко Полина
Дуэт
Пермь
5 63 B 5/43 2,00 Мягких Елисей
Лукьянцева Анна
Гармония
Пермь
6 45 B 6/43 1,00 Гарифуллин Динислам
Гимадиева Полина
44
Уфа
7 87 B 7/43 1,00 Плотников Филипп
Грехова Анастасия
Верх-Исетский
Екатеринбург
8 49 B
A
8/43
8/9
1,00
0,00
Межонов Александр
Должникова Дарья
Орхидея ДЮСШ
Саратов
8 71 B 8/43 1,00 Бабанов Никита
Садриева Адиля
Бригантина
Казань
8 75 B 8/43 1,00 Суворин Илья
Витт Елизавета
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
11 35 B 11/43 1,00 Фахрисламов Камиль
Мингазова Рената
Бригантина
Казань
11 79 B 11/43 1,00 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Олимп
Екатеринбург
13 86 B 13/43 1,00 Долгих Егор
Федорова Мария
Виктория
Челябинск
14 1 B 14/43 1,00 Шпет Александр
Сорока Мария
Дэнс-НОВА
Новый Уренгой
14 12 B 14/43 1,00 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
Фантазия
Барнаул
14 50 B 14/43 1,00 Корнилов Константин
Губайдуллина Наталья
Виктория
Челябинск
14 81 B
C
14/43
1/53
1,00
3,00
Корягин Семен
Козьминых Валерия
Реверанс
Екатеринбург
18 18 C
B
1/49
18/44
3,00
1,00
Олизаревич Кирилл
Карпилянская Милена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
18 22 B 18/43 1,00 Гренц Иван
Принцман Ева
Жемчужина Урала
Екатеринбург
18 24 B
C
18/43
1/49
1,00
3,00
Вознюк Владимир
Бабинова Ольга
Реверанс
Екатеринбург
21 33 B 21/44 1,00 Малышев Максим
Исламова Алина
Аист
Екатеринбург
21 37 B 21/44 1,00 Кучеренко Артем
Ромаданова Евгения
Глория
Новосибирск
21 55 D 1/51 3,00 Гигинейшвили Владимир
Сиванькаева Виктория
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
24 16 B 24/45 0,00 Исаков Илья
Фофанова Дарья
Аист
Екатеринбург
25 56 C 3/45 2,00 Сыропятов Василий
Чухланцева Анастасия
Радуга
Сарапул
26 11 B 26/46 0,00 Мошев Артем
Нагаева Алина
Калейдоскоп
Пермь
26 13 B 26/46 0,00 Федотов Александр
Ширяева Софья
Ариэль
Новосибирск
26 34 B 26/46 0,00 Деревяшкин Глеб
Азиатцева Ульяна
Ника
Сарапул
29 36 B 29/46 0,00 Савицкий Никита
Руденко Арина
Современник
Тюмень
29 59 B 29/46 0,00 Локтев Григорий
Пантюхина Валерия
Золушка
Озерск
31 27 B 31/46 0,00 Гаврилов Кирилл
Копейкина Вероника
Виктория
Омск
31 61 B 31/46 0,00 Борисов Павел
Иванова Анастасия
Гармония
Пермь
33 8 B 33/46 0,00 Надрин Егор
Козлова Мария
Дуэт
Новосибирск
33 62 B 33/46 0,00 Люциус Александр
Величко Валерия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
33 65 B 33/46 0,00 Калимуллин Руслан
Ковальчук Маргарита
Данс-студио
Нижний Тагил
36 78 C
B
4/35
36/47
1,00
0,00
Богомазов Иван
Яношук Елизавета
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
37 29 B 37/47 0,00 Саргсян Артур
Лагунова Дарья
Людмила
Нефтеюганск
37 82 B 37/47 0,00 Смердов Константин
Евневич Александра
Аист
Екатеринбург
39 76 B 39/47 0,00 Тетютских Алексей
Бетина Юлия
Фантазия
Екатеринбург
40 74 / 0,00 Герасименко Никита
Мельникова Кристина
Киргизия
40 80 B
C
40/47
5/32
0,00
0,50
Дьячков Сергей
Лапина Екатерина
Евразия
Нижний Тагил
40 83 C 5/32 0,50 Погодаев Константин
Рябикова Диана
Аист
Екатеринбург
43 42 B
C
42/47
6/30
0,00
0,50
Арзанов Виталий
Щеглова Дарья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
44 40 C 6/29 0,50 Костоусов Михаил
Байкович София
Let's dance
Екатеринбург
44 64 B 43/47 0,00 Акутин Олег
Государева Мария
Эксклюзив
Тольятти
46 15 C 7/28 0,50 Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
Серпантин
Стрежевой
47 43 B 46/49 0,00 Тимшин Михаил
Коптева Полина
Калейдоскоп
Пермь
48 60 C 8/27 0,50 Колегов Евгений
Кабанова Анна
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
49 41 C
D
9/27
2/24
0,50
1,50
Пенкин Павел
Иванова Александра
Людмила
Нефтеюганск
50 26 C 10/27 0,50 Чудов Семен
Кузминская Елизавета
Глория
Новосибирск
51 19 B 50/52 0,00 Алексеев Андрей
Закирова Алина
Современник
Сарапул
52 17 C 11/26 0,50 Гришаев Алексей
Галкина Дарья
Серпантин
Стрежевой
52 70 C 11/26 0,50 Денисов Егор
Ипатова Варвара
Элит
Пермь
54 23 C 13/26 0,50 Князев Иван
Пальчуненко Дарья
Фокстрот
Новосибирск
54 31 C 13/26 0,50 Татаринов Владислав
Сиденькова Полина
Жемчужина Урала
Екатеринбург
56 69 D 2/17 1,00 Усенко Николай
Байнова Елизавета
Аист
Екатеринбург
57 30 B 56/57 0,00 Калугин Никита
Гюльметова Дарина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
58 51 D 3/16 0,50 Харлов Руслан
Ткаченко Кристина
Ониона
Новый Уренгой
59 44 B 58/58 0,00 Гладков Алексей
Кузнецова Юлия
Элит
Пермь
59 52 C
D
17/27
4/16
0,00
0,50
Шуплецов Матвей
Галеева Наталья
Ониона
Новый Уренгой
59 58 C
B
17/27
58/59
0,00 Теляшев Роман
Козлова Виктория
Алекса
Тюмень
62 7 C 19/26 0,00 Зуев Иван
Варганова Алина
Жемчужина Урала
Екатеринбург
62 25 C 19/26 0,00 Ваганов Михаил
Мананова Эльвира
Ритм
Ишим
64 4 C 21/26 0,00 Васильков Александр
Нурматова Ксения
Цветы Сибири
Пыть-Ях
64 5 C
E
21/26
1/8
0,00
1,00
Бичевой Захар
Хусенская Мария
Шанс
Омск
64 9 C 21/26 0,00 Сац Антон
Рагозина Екатерина
Ритм
Ишим
67 6 D 4/8 0,50 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
67 32 C 24/26 0,00 Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
Ритм
Ишим
69 85 C 26/27 0,00 Лазаренко Антон
Осипова Татьяна
Олимп
Екатеринбург
70 28 C 27/27 0,00 Шантора Вячеслав
Губачёва Валерия
Людмила
Нефтеюганск
71 84 D 5/5 0,00 Камбулатов Кирилл
Коротун Яна
Шанс
Омск