Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

02 дек 2016, Екатеринбург (Верх-Исетский, Адамов Александр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-1, Стандарт, E класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 32 24 22 3
2 1/4 финала 24 12 18 3
3 1/2 финала 12 6 19 3
4 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 21 E 1/31 2,5 Прутцев Георгий
Гракович Виктория
Фантазия
Омск
2 15 E 2/31 2,0 Сойко Константин
Мухамадиева Марселина
Олимп
Набережные Челны
3 9 E 3/31 1,5 Мошкин Сергей
Михайлова Марта
Формула танца
Снежинск
4 11 E 4/31 1,0 Часнык Максим
Горлова Анна
Серпантин
Стрежевой
5 17 E 5/31 0,5 Герман Алексей
Кропачева Дарья
DEMAKS
Пермь
6 33 E 6/31 0,5 Гнатенко Кирилл
Парфенова Таисия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
7 3 E 7/31 0,5 Якушев Егор
Любимова Алиса
Созвездие
Пермь
7 34 H 1/26 2,5 Крупкин Тихон
Князькова Елизавета
Мастерская танца
Красноярск
7 39 E 7/31 0,5 Зайцев Савелий
Маракулина Александра
Данс
Пермь
10 40 E 10/32 0,5 Артемьев Кирилл
Козлова Арина
Евразия
Нижний Тагил
11 20 E 11/32 0,5 Чугин Артем
Москалева Мария
Голден Грация
Екатеринбург
12 36 E 12/32 0,5 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
Step by step
Омск
13 22 E 13/32 0,5 Горшков Михаил
Перлог Полина
Данс
Пермь
13 37 E 13/32 0,5 Козырев Даниил
Макеева Анастасия
Спартак
Екатеринбург
15 19 E 15/32 0,5 Шагиахметов Антон
Драган Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
15 38 E 15/32 0,5 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
Элем
Верхняя Пышма
17 4 E 17/32 0,0 Акимов Артемий
Момот Влада
Сюрприз
Каменск-Уральский
17 35 E 17/32 0,0 Лизенко Кирилл
Ткаченко Анна
Альянс
Новый Уренгой
19 25 E 19/32 0,0 Костриков Мариус
Кувалдина Яна
Верх-Исетский
Екатеринбург
20 32 E 20/32 0,0 Слободчиков Богдан
Скукина Кристина
Евразия
Нижний Тагил
21 27 E 21/32 0,0 Латыпов Роман
Кривошеева Милана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
22 41 E 22/32 0,0 Янчук Илья
Уфимцева Влада
Спартак
Екатеринбург
22 42 E 22/32 0,0 Затонацкий Максим
Светлакова Дарья
Фантазия
Екатеринбург
24 18 E 24/32 0,0 Панчухин Кирилл
Ефанова Виктория
Ониона
Новый Уренгой
25 23 E 25/32 0,0 Иванов Сергей
Пузырева Вера
Олимп
Екатеринбург
25 28 E 25/32 0,0 Греков Семен
Ильина Злата
Виктория
Челябинск
27 12 E 27/32 0,0 Дмитриев Артем
Гибало Василина
Серпантин
Стрежевой
28 29 E 28/32 0,0 Макаров Георгий
Ковалева Екатерина
Верх-Исетский
Екатеринбург
28 30 E 28/32 0,0 Александров Вячеслав
Сиротина Елена
Альянс
Новый Уренгой
30 31 E 30/32 0,0 Шилов Тимофей
Лопаева Диана
Верх-Исетский
Екатеринбург
31 26 E 31/32 0,0 Бахмутов Иван
Уникель Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург
32 24 E 32/32 0,0 Сухоруков Лев
Исакова Елизавета
Верх-Исетский
Екатеринбург