Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

02 дек 2016, Екатеринбург (Верх-Исетский, Адамов Александр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-1, Латина, Открытый класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 29 20 24 3
2 1/4 финала 20 12 19 3
3 1/2 финала 12 6 20 3
4 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 11 D 1/11 1,0 Булович Кирилл
Варнина Арина
Victory Dance
Нижний Тагил
2 32 D 2/11 0,5 Файзрахманов Айнур
Амирова Полина
ПАСТЕ
Уфа
3 3 D 3/11 0,5 Верзун Альберт
Шевелева Варвара
Мастерская танца
Красноярск
4 21 D 4/11 0,5 Гарифуллин Искандер
Юнусова Камила
44
Уфа
5 22 D 5/11 0,5 Пушенко Роман
Шабалина Арина
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
6 19 E 1/24 2,0 Сойко Константин
Мухамадиева Марселина
Олимп
Набережные Челны
7 46 D 7/12 0,0 Рахимов Равиль
Давыдова София
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
8 47 D 8/12 0,0 Багиров Давид
Клюева Анастасия
Кристалл
Новосибирск
9 26 E 2/22 1,5 Шагиахметов Антон
Драган Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
10 5 D
E
10/13
3/22
0,0
1,0
Шипунов Алексей
Аношка Вероника
Браво
Омск
11 20 D 11/13 0,0 Сидоров Илья
Лебедянцева Алина
Виктория
Омск
12 35 E 3/20 1,0 Макаров Георгий
Ковалева Екатерина
Верх-Исетский
Екатеринбург
13 15 E 4/20 0,5 Часнык Максим
Горлова Анна
Серпантин
Стрежевой
13 41 E 4/20 0,5 Лизенко Кирилл
Ткаченко Анна
Альянс
Новый Уренгой
15 24 E 6/20 0,5 Герман Алексей
Кропачева Дарья
DEMAKS
Пермь
15 48 D 15/16 0,0 Тагиров Макар
Пшеничникова Мишель
Камелия
Березники
17 27 E 7/19 0,5 Прутцев Георгий
Гракович Виктория
Фантазия
Омск
18 34 D 18/18 0,0 Маринин Георгий
Золотарева София
Олимп
Екатеринбург
19 45 E 8/18 0,5 Шилов Тимофей
Лопаева Диана
Верх-Исетский
Екатеринбург
20 42 E 9/18 0,5 Зопунян Даниил
Евтушенко Кира
Step by step
Омск
21 43 E 10/18 0,0 Козырев Даниил
Макеева Анастасия
Спартак
Екатеринбург
22 13 E 11/18 0,0 Мошкин Сергей
Михайлова Марта
Формула танца
Снежинск
23 38 E 12/18 0,0 Гнатенко Кирилл
Парфенова Таисия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
23 44 E 12/18 0,0 Янчук Илья
Уфимцева Влада
Спартак
Екатеринбург
25 16 E 14/18 0,0 Дмитриев Артем
Гибало Василина
Серпантин
Стрежевой
26 25 E 15/18 0,0 Панчухин Кирилл
Ефанова Виктория
Ониона
Новый Уренгой
27 36 E 16/18 0,0 Александров Вячеслав
Сиротина Елена
Альянс
Новый Уренгой
28 4 E 17/18 0,0 Акимов Артемий
Момот Влада
Сюрприз
Каменск-Уральский
28 31 E 17/18 0,0 Бахмутов Иван
Уникель Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург