Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

23 фев 2017, Москва (Латинский квартал, Дуванов Сергей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
1 фото

Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/32 финала 193 98 24 4
2 1/16 финала 98 49 24 4
3 1/8 финала 49 25 24 4
4 1/4 финала 25 13 30 5
5 1/2 финала 13 6 31 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 253 D
B
1/192
1/154
5,50
10,00
Прокип Андрей
Королева Анастасия
Танцевальный мир
Королев
2 189 A 2/73 6,00 Хромушкин Александр
Шакина Арина
Русский Клуб
Москва
3 204 A
B
3/73
2/153
5,00
9,00
Шнырев Илья
Плаксина Вероника
Созвездие
Рязань
4 117 A 4/73 4,00 Марцишевский Елисей
Наливайко Дарья
Славянская слобода
Москва
5 104 A 5/73 3,00 Логвинов Даниил
Петренко Анна
ДЮСШ Вероника
Челябинск
6 163 B 2/150 9,00 Серпов Андрей
Кармалина Елизавета
Латинский квартал
Москва
7 133 A 7/74 1,00 Охлопков Александр
Мельникова Ангелина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
8 88 A
B
8/74
3/149
1,00
8,00
Костромитин Александр
Парсегова Елизавета
Ритм
Санкт-Петербург
9 40 A 9/74 1,00 Гречухин Александр
Карташова Валерия
Эдельвейс
Новосибирск
10 182 A 10/74 1,00 Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
Направление
Магнитогорск
11 164 B 3/146 8,00 Серпов Тимофей
Белянина Ольга
Латинский квартал
Москва
12 50 A 12/75 1,00 Долгорук Эльдар
Жмурина Валерия
Респект
Москва
12 150 A 12/75 1,00 Ройтман Артем
Семенова Анастасия
Пионер
Тюмень
14 153 A 14/75 1,00 Савельев Даниил
Кириллова Валерия
Вистерия
Санкт-Петербург
14 215 B 4/144 6,00 Якубов Рустам
Султанбекова Дарина
Лаки Хилл
Барнаул
16 37 A 16/76 1,00 Германов Кирилл
Чоботова Александра
Ритм
Петрозаводск
16 188 A 16/76 1,00 Хачатрян Павел
Токаренко Ирина
Па+Па
Шахты
18 168 A 18/76 1,00 Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
ЛеДи
Иваново
18 203 A 18/76 1,00 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Алекса
Тюмень
18 228 A 18/76 1,00 Анисько Андрей
Белуга Милана
Ритм
Петрозаводск
21 100 A 21/76 1,00 Ларин Андрей
Белова Наталья
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
22 6 A 22/76 1,00 Андрианов Артем
Пакулова Анастасия
Альянс ТГАСУ
Томск
23 135 A 23/76 1,00 Пакичев Анатолий
Грехова Дарья
Верона
Тольятти
23 232 B 5/136 5,00 Кабанов Никита
Логинова Ольга
Диамант
Москва
25 138 25/29 0,00 Парахин Антон
Попова Анастасия
Танцующий город
Тамбов
26 30 A 25/76 1,00 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Дуэт
Ярославль
26 177 A 25/76 1,00 Титов Анатолий
Чабанко Ксения
Корона
Москва
26 258 A 25/76 1,00 Наумкин Глеб
Грачева Мария
Санти
Москва
29 1 B 6/131 4,00 Азаров Руслан
Губкина Дарья
Аквамарин
Мурманск
29 7 C 2/158 4,50 Андрианов Максим
Щирова Елизавета
Ониона
Калининград
29 109 A 28/76 1,00 Максимов Александр
Кулагина Елизавета
Диамант
Барнаул
29 250 A 28/76 1,00 Дэль Виталий
Достовалова Татьяна
Мастерская танца
Красноярск
33 16 A
B
32/78
8/130
1,00
2,00
Безотечество Эдуард
Сурина Светлана
Спарта
Иркутск
33 107 A 32/78 1,00 Мазур Константин
Невраева Ангелина
Классик
Москва
33 108 A
B
32/78
8/130
1,00
2,00
Майоров Феликс
Суровова Алена
Русский Клуб
Москва
36 51 A 35/78 1,00 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Канск
36 167 A 35/78 1,00 Соловьев Даниил
Иванова Виталия
Стремление
Архангельск
36 172 B 8/127 2,00 Таратонов Вадим
Петрова Юлия
Элит
Воронеж
36 240 B 8/127 2,00 Шур Никита
Нефедова Мария
Данс Революшн
Мытищи
40 77 A 39/80 1,00 Козлов Роман
Чурсаева Ангелина
Спарта
Иркутск
40 184 B 10/125 1,00 Фатеев Александр
Полухина Елизавета
Грация
Липецк
40 223 B 10/125 1,00 Чичуа Георгий
Самолюк Анна
Лидия
Москва
43 225 B 12/124 1,00 Шапкин Денис
Сизык Алла
Лидер
Нижний Новгород
44 34 A 43/83 0,00 Галанкин Анатолий
Гуштын Анастасия
Искра
Москва
44 255 B 13/124 1,00 Собольков Дмитрий
Ксандопуло Татьяна
Классик
Москва
46 106 46/49 0,00 Musaifov Madiyar
Alimova Elina
Казахстан
46 155 B
C
14/123
3/142
1,00
3,50
Сагитов Виталий
Мелкумян Марьям
Кассиопея
Москва
48 247 B 15/122 1,00 Красовский Сергей
Свиридова Анна
Танцклуб 726
Москва
49 111 B 16/122 1,00 Макуров Матвей
Песыкина Мария
Лаки Хилл
Барнаул
50 31 A 48/86 0,00 Воропаев Данила
Щепина Елизавета
Галактика
Москва
50 81 A 48/86 0,00 Комаров Савелий
Юрова Полина
Алькор
Белгород
50 126 A 48/86 0,00 Нестеров Данил
Золотухина Анастасия
Школа 4
Тюмень
53 26 A 51/86 0,00 Бушмарин Александр
Иванова Наталья
Вдохновение
Тверь
53 36 B 17/119 1,00 Гарифуллин Динислам
Гимадиева Полина
44
Уфа
53 71 A 51/86 0,00 Касьянов Евгений
Пантелеева Ирина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
53 76 D 2/141 4,00 Коваленко Сергей
Иванова Альвина
Надежда
Мурманск
53 84 A 51/86 0,00 Копылов Никита
Хасанова Земфира
44
Уфа
53 121 B
C
17/119
3/135
1,00
3,50
Мулызев Егор
Дробжева Ксения
Динамо
Самара
53 156 A 51/86 0,00 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Румба
Ленск
53 161 A 51/86 0,00 Сергеев Кирилл
Ильина Виолетта
Титул
Москва
53 216 B 17/119 1,00 Янков Андрей
Белая Зоя
Альянс ТГАСУ
Томск
53 231 B 17/119 1,00 Шишкин Тимур
Турищева Софья
Спектр
Воронеж
53 234 B 17/119 1,00 Волков Артем
Терещенко Дарья
Джокер
Балашиха
64 15 A 62/92 0,00 Бегинин Артём
Мальцева Диана
Калейдоскоп
Пермь
64 17 B 23/115 1,00 Беляков Виктор
Клеймёнова Полина
Радуга
Пенза
64 79 A 62/92 0,00 Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Данс-студия
Барнаул
64 127 A 62/92 0,00 Никель Максим
Козарез Елизавета
Грация
Кингисепп
64 148 A 62/92 0,00 Расторгуев Алексей
Мальцева Елена
Ритм
Череповец
64 227 B
C
23/115
4/126
1,00
3,00
Тян Роман
Бетехтина Арина
Натали
Нижний Новгород
70 52 A
B
68/94
25/111
0,00
1,00
Ермаков Ярослав
Тетерина Ева
Спектр
Вологда
70 61 A 68/94 0,00 Зварко Владимир
Кислова Мария
Надежда
Мурманск
70 75 C 4/120 3,00 Кобзев Константин
Сырьева Елена
Лаки Хилл
Барнаул
70 87 A 68/94 0,00 Косенков Даниил
Зацепина Мария
Фламенко
Липецк
70 115 B 25/111 1,00 Манаенков Артем
Кумановская Екатерина
Фламенко
Липецк
70 200 B 25/111 1,00 Шепелев Кирилл
Рагозина Яна
Жемчужина Урала
Екатеринбург
70 202 A 68/94 0,00 Шерстобоев Александр
Волгина Алина
Тайм
Санкт-Петербург
70 248 B 25/111 1,00 Алимбаев Зуфар
Маркова Анастасия
Алекса
Тюмень
78 222 B 29/108 1,00 Сусликов Антон
Денисова Александра
СТЭП
Владимир
79 22 B 30/108 1,00 Бочаров Антон
Бейдина Дарья
Жемчужина
Таганрог
79 105 B 30/108 1,00 Лопатюк Артем
Барабаш Юлия
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
81 57 A 79/101 0,00 Жердев Максим
Соболева Елизавета
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
81 70 A
B
79/101
32/108
0,00
1,00
Карпенков Максим
Куницкая Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
81 198 C 5/110 2,50 Шатунов Дмитрий
Шатунова Светлана
Аминк
Старый Оскол
81 224 A 79/101 0,00 Агарков Богдан
Мармулева Мария
Империя
Курск
85 5 B
A
33/106
83/103
1,00
0,00
Алибеков Эльдар
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
85 45 B 33/106 1,00 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Феерия
Железногорск
85 68 B 33/106 1,00 Кандауров Евгений
Шабалина Екатерина
Лидер
Нижний Новгород
85 173 A 83/102 0,00 Тепляков Кирилл
Бикбулатова Айгуль
44
Уфа
85 256 B 33/106 1,00 Стрельников Валерий
Белова Анна
Кристалл
Йошкар-Ола
90 92 C 6/102 1,50 Краля Игорь
Руднева Юлия
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
90 242 A 88/106 0,00 Сидоров Никита
Киселева Александра
Пионер
Тюмень
92 159 A
B
90/107
38/105
0,00
1,00
Седых Артем
Соколова Светлана
ТанцМаксимум
Иркутск
92 208 B 38/105 1,00 Щелкунов Кирилл
Чучупал Александра
ГШСТ
Воронеж
94 226 A
C
92/108
7/99
0,00
1,00
Шубин Алексей
Заитова Анастасия
Аист
Екатеринбург
95 66 C 7/98 1,00 Кагановский Максим
Горьковенко Дарья
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
96 241 C 8/98 0,50 Харламенко Дмитрий
Черничкина Александра
Союз
Москва
97 103 B 41/105 1,00 Лобынцев Петр
Шкодкина Александра
Лита-Данс
Белгород
98 131 B 42/105 1,00 Орешкин Максимилиан
Дружинина Анелия
СТелЛА
Калининград
99 12 99/101 0,00 Beloussov Roman
Nugumanova Karina
Казахстан
99 59 B 43/105 1,00 Жихарев Артем
Ярославская Александра
Алые паруса
Москва
99 60 B 43/105 1,00 Зайкин Денис
Кольцова Елизавета
ДИКЛАБ
Москва
99 69 C 9/96 0,50 Капустин Николай
Боргоякова Арина
Латинский квартал
Москва
99 125 B 43/105 1,00 Нестеров Виктор
Железнова Олеся
Радуга
Нижний Новгород
99 130 B 43/105 1,00 Олизаревич Кирилл
Карпилянская Милена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
99 149 B 43/105 1,00 Рожков Кирилл
Арсенюк Арина
Алекса
Тюмень
99 233 A 97/112 0,00 Макаров Максим
Ярушевская Виолетта
Современник
Анапа
99 236 A 97/112 0,00 Атласюк Максим
Субботина Ольга
Прометей
Москва
108 2 B
A
49/103
105/118
1,00
0,00
Айдов Виталий
Мигина Анна
Лидер
Нижний Новгород
108 21 B
C
49/103
10/88
1,00
0,50
Борщев Даниил
Матвеева Мария
Металлург
Красноярск
108 94 B 49/103 1,00 Кудякин Виктор
Черникова Анна
Школа 4
Тюмень
108 178 A 105/117 0,00 Токмаков Сергей
Токмакова Вероника
Санрайс ЦВР На Сумском
Москва
108 209 A 105/117 0,00 Щепин Никита
Ихтендриц Милана
Галактика
Москва
108 249 A 105/117 0,00 Сенин Иван
Конина Полина
Академия
Москва
114 20 A 111/120 0,00 Бородин Семен
Драчева Дарья
Ритм
Сыктывкар
114 95 B 52/100 0,00 Кузовников Георгий
Андреева Анна
ЮМИКС
Пермь
114 98 B 52/100 0,00 Кулемин Никита
Межова Юлия
Перспектива
Воронеж
114 239 B
A
52/100
111/121
0,00 Данилов Артем
Ашарафьянова Анастасия
Прометей
Москва
114 259 B 52/100 0,00 Баскаков Артем
Третьякова Анна
Пируэт
Сыктывкар
114 261 A 111/120 0,00 Щербаков Максим
Мельникова Александра
Экспресс
Тверь
120 44 D
B
3/75
56/99
2,50
0,00
Данилов Роман
Мирленко Вера
Алекто
Курск
120 65 B 56/98 0,00 Кабанов Иван
Афанасьева Олеся
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
120 90 A
B
117/124
56/98
0,00 Кравченко Валентин
Панькив Валерия
Аэроданс
Псковская область
120 196 120/121 0,00 Shefler Aleksandr
Nadirova Amina
Киргизия
120 201 B 56/98 0,00 Шептицкий Никита
Караулова Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
120 217 C 10/76 0,50 Яснополянцев Александр
Батаева Кристина
Надежда
Воткинск
120 221 C 10/76 0,50 Герасимов Сергей
Нестратова Алена
Империя прайд
Ногинск
120 229 C
D
10/76
3/75
0,50
2,50
Молев Кирилл
Кривенцова Александра
Алекса
Тюмень
120 230 B 56/98 0,00 Шагов Артем
Сидорова Екатерина
Альянс-премиум
Москва
129 62 A 125/130 0,00 Зыков Максим
Павленко Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
129 86 A
B
125/130
63/100
0,00 Корнев Михаил
Колесникова Виктория
Орхидея ДЮСШ
Саратов
129 112 B 63/100 0,00 Малышев Даниил
Шестакова Алина
Лидер
Санкт-Петербург
129 260 A
B
125/130
63/100
0,00 Гришанов Илья
Дорощенкова Полина
Таланто
Ленинградская обл.
133 9 B 64/97 0,00 Арзанов Виталий
Щеглова Дарья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
133 49 B 64/97 0,00 Долгополов Максим
Крылова Алена
Виктория
Челябинск
133 91 B 64/97 0,00 Кравченко Тимофей
Евстигнеева Екатерина
Направление
Магнитогорск
133 140 B 64/97 0,00 Пекин Никита
Маркина Елизавета
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
133 199 B 64/97 0,00 Шевчук Алексей
Ефремова Александра
Алые паруса
Находка
133 211 C
B
14/68
64/98
0,50
0,00
Эндерс Герман
Корягина Наталья
Румба
Ленск
133 237 A 129/131 0,00 Суслов Александр
Крутий Елизавета
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
133 246 A
B
129/131
64/97
0,00 Кобзарев Александр
Соколова Маргарита
Искра
Москва
133 252 B 64/97 0,00 Солодовник Денис
Семочкина Алина
Фиеста-М
Москва
133 254 B 64/97 0,00 Кочетков Даниил
Загнетьева Александра
ДИКЛАБ
Москва
133 257 B 64/97 0,00 Романов Олег
Сорокина Вероника
Акцент
Москва
144 48 B
C
73/96
15/58
0,00
0,50
Денисов Егор
Денисова Александра
44
Уфа
144 123 B 73/96 0,00 Назаров Александр
Маклакова Ксения
Ритм
Тула
144 124 C
A
15/58
140/141
0,50
0,00
Невежин Илья
Лемасова Алиса
Яр Чаллы
Набережные Челны
144 143 B
C
73/96
15/58
0,00
0,50
Петров Артем
Данилова Алина
Грация
Кингисепп
144 235 B 73/96 0,00 Зиновьев Игорь
Тарасова Полина
КСДЮСШОР № 1
Тверь
149 14 C 16/54 0,50 Батурин Александр
Гладких Виктория
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
149 18 B 78/97 0,00 Берианидзе Бека
Лисовая Елизавета
Кристалл
Новосибирск
149 24 B 78/97 0,00 Булатов Александр
Елизарьева Диана
Мечта
Краснодар
149 41 B 78/97 0,00 Григорьев Александр
Савловская Марина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
149 83 D 4/47 1,50 Кондрашин Егор
Бурцева Яна
Латинский квартал
Москва
149 93 C 16/54 0,50 Крестецкий Александр
Шумилина Екатерина
Круг друзей
Оренбург
149 146 C 16/54 0,50 Помылев Евгений
Малкова Анна
АКМА
Северодвинск
149 162 B 78/97 0,00 Серкин Анатолий
Прокофьева Марина
Лотос
Иркутск
149 191 149/149 0,00 Charniatsou Danila
Vardanova Izabella
Беларусь
149 238 B
E
78/97
1/45
0,00
3,00
Белов Никита
Уразаева Гузаль
Академия
Москва
149 251 B
C
78/97
16/54
0,00
0,50
Анисимов Андрей
Бородкина Валерия
Вдохновение
Тверь
160 46 C 20/48 0,50 Демехин Артем
Игнатьева Виктория
Европа
Орехово-Зуево
160 97 D 5/37 1,00 Кукушкин Роман
Константинова Екатерина
Лидер
Нижний Новгород
160 129 B 88/100 0,00 Одерий Алексей
Сафонова Дарья
Мелодия
Москва
160 132 B 88/100 0,00 Осипов Евгений
Христодорова Екатерина
Ритм
Петрозаводск
160 139 E
D
1/34
5/38
2,50
1,00
Пархоменко Степан
Балеева Валерия
Виктория
Челябинск
160 141 B 88/100 0,00 Перепелов Денис
Спорова Екатерина
Кристалл
Москва
160 165 B 88/100 0,00 Скопинцев Иван
Рощина Виолетта
Эврика
Анапа
160 171 C 20/48 0,50 Сухоруков Кирилл
Киселева Анжелика
Стиль
Елец
160 210 C 20/48 0,50 Щерба Юрий
Кривошеева Александра
Московия
Новинки
160 218 B
C
88/100
20/48
0,00
0,50
Ожегов Тимофей
Зайцева Елизавета
Динамо
Ижевск
160 243 C 20/48 0,50 Капитонов Даниил
Телкова Злата
Второе дыхание
Дубна
171 102 C 26/45 0,00 Лобанов Даниил
Беляева Александра
Элит
Воронеж
171 151 C
D
26/45
7/29
0,00
0,50
Рыбцов Никита
Пуздрина Вераника
Саванна
Ессентуки
171 154 B 99/106 0,00 Савкин Глеб
Исаенкова Милена
Престиж
Тверь
171 192 B 99/106 0,00 Череватенко Валерий
Логинова Мария
Прометей
Москва
171 245 D 7/29 0,50 Опря Кирилл
Шолохова Дарья
Браво
Иваново
176 13 B
C
104/109
29/44
0,00 Баринов Владимир
Семёнова Олеся
Радуга
Нижний Новгород
176 38 C
D
29/44
8/25
0,00
0,50
Гиголян Карапет
Кох Кристина
Пируэт
Сыктывкар
176 42 C 29/44 0,00 Григорьев Станислав
Шнейдер Эвелина
СТелЛА
Калининград
176 119 B 104/109 0,00 Мирзоев Влад
Локшина Екатерина
Фантазия
Хабаровск
176 160 B 104/109 0,00 Семёнов Евгений
Романова Валерия
Визави
Северодвинск
176 220 B 104/109 0,00 Скулкин Дмитрий
Романова Полина
Европа
Тверь
182 82 C 31/40 0,00 Кондаков Алексей
Иванова Анастасия
Динамо максимум
Наро-Фоминск
182 116 B 110/111 0,00 Марущак Артемий
Громова Мира
Алькор
Белгород
184 55 C 32/39 0,00 Жашков Степан
Фролова Анна
Титул
Москва
184 186 C 32/39 0,00 Филин Василий
Груздева Алина
Кристалл
Санкт-Петербург
184 213 C
D
32/39
8/17
0,00
0,50
Якимов Алексей
Непчелина Валентина
Радуга
Иваново
187 4 C
B
35/39
115/116
0,00 Алешин Артем
Лапушкина Юлия
Пегас
Саратов
187 101 B 115/115 0,00 Леженин Сергей
Пименова Софья
Элит
Воронеж
189 187 C 36/38 0,00 Филоненко Виктор
Степанова Александра
Виктория
Великий Новгород
190 157 C 37/38 0,00 Сарычев Олег
Воронкина Валерия
Экспрессия
Рязань
190 219 D 8/11 0,00 Марухин Артем
Захарова Татьяна
Ониона
Калининград
192 28 C 39/39 0,00 Васильев Сергей
Сафрутина Елизавета
Жемчужина
Орел
193 73 D 9/9 0,00 Китченко Андрей
Волошина Кристина
Ритм
Керчь