Tadance.ru - просто танцуй!

XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin

14 апр 2017, Санкт-Петербург (Исполком СФТС С.-Петербурга)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
265 фото
812 фото

Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 37 24 48 6
2 1/4 финала 24 12 42 6
3 1/2 финала 12 6 60 8
4 финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 31 / 0,00 Vilimanis Elans Kristers
Zinovatna Alita
Латвия
2 75 C 1/12 2,00 Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения
Тайм
Санкт-Петербург
3 77 C 2/12 1,00 Янчук Никита
Моисеева Анастасия
Аврора
Санкт-Петербург
4 79 C 3/12 1,00 Стома Ярослав
Биттер Софья
Динамо
Наро-Фоминск
5 59 C 4/12 1,00 Лашаев Илья
Коноваленко Александра
Вистерия
Санкт-Петербург
6 43 C 5/12 1,00 Ефремов Иван
Сиротина Ольга
Академия танца
Курск
7 73 C 6/12 1,00 Чалов Алексей
Селиверстова Олеся
Славянская слобода
Москва
8 61 C 7/12 0,00 Маркелов Максим
Тимофеева Алена
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
9 70 C 8/12 0,00 Серегин Георгий
Кузнецова Алиса
Созвездие
Рязань
10 33 D 1/26 5,00 Архангельский Илья
Пургина Софья
Эсперанса
Санкт-Петербург
11 50 D 2/26 4,00 Клементьев Владислав
Игнатова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
12 34 C 11/14 0,00 Афанасьев Иван
Баранова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
13 60 C 12/14 0,00 Лобода Иван
Антюшина Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
14 30 / 0,00 Ceimers Roberts
Aksenoka Amanda
Латвия
14 68 D 3/24 2,00 Раков Джалиль
Ножилова Юлия
Ритм
Санкт-Петербург
16 44 C 14/14 0,00 Заводов Илья
Васильева Виктория
Талисман
Великий Новгород
17 52 D 4/22 1,00 Климов Кирилл
Красникова Диана
Тайм
Санкт-Петербург
18 46 D 5/22 1,00 Затейщиков Дмитрий
Иванова Мария
Ониона
Санкт-Петербург
19 39 D 6/22 1,00 Дейнега Доминик
Ли Лилия
FABULA
Уссурийск
20 41 D 7/22 1,00 Егоров Иван
Федорова Диана
Степ
Петрозаводск
21 42 D 8/22 1,00 Ежов Дмитрий
Иванова Арина
Аврора
Санкт-Петербург
21 78 D 8/22 1,00 Шаталов Федор
Тиньгаева Дарья
Империал
Санкт-Петербург
23 58 D 10/22 1,00 Куманов Дмитрий
Гречишкина Мария
Вистерия
Санкт-Петербург
24 67 D 11/22 1,00 Попов Никита
Ледяева Анфиса
Ритм
Санкт-Петербург
25 64 D 12/22 0,00 Новоселов Максим
Сметанина Полина
Вентура
Санкт-Петербург
26 71 D 13/22 0,00 Трегулов Кирилл
Ситникова Арина
Студия А
Санкт-Петербург
27 65 D 14/22 0,00 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Ониона
Мурманск
28 48 D 15/22 0,00 Иванов Юрий
Позднякова Валерия
Ритм
Санкт-Петербург
29 51 D 16/22 0,00 Клименко Матвей
Рымкевич Александра
Кристалл
Санкт-Петербург
30 47 D
E
17/22
1/8
0,00
2,00
Зотов Глеб
Мозер Златослава
Студия А
Санкт-Петербург
31 66 D 18/22 0,00 Поляков Дмитрий
Андреенкова Виктория
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
32 38 D 19/22 0,00 Горелов Александр
Приходько Олеся
Плюс
Санкт-Петербург
33 80 D 20/22 0,00 Батин Всеволод
Ласкина Вероника
Овация
Санкт-Петербург
34 54 D 21/22 0,00 Колесов Егор
Иванькович Алиса
Студия А
Санкт-Петербург
35 37 E 1/3 1,00 Говоров Никита
Ермолова Елизавета
Студия А
Санкт-Петербург
36 35 D 23/23 0,00 Баранов Глеб
Крапивина Яна
Эдельвейс
Санкт-Петербург
37 69 E 2/2 0,00 Рыбаков Ярослав
Зинина Ярослава
Монплезир
Санкт-Петербург