Tadance.ru - просто танцуй!

XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin

14 апр 2017, Санкт-Петербург (Исполком СФТС С.-Петербурга)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
186 фото

Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 58 30 39 6
2 1/4 финала 30 15 40 6
3 1/2 финала 15 6 44 8
4 финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 42 D 1/46 6,0 Иванов Антон
Шведчикова Марина
Гала
Санкт-Петербург
2 84 D 2/46 5,0 Савельев Александр
Лукина Софья
Вистерия
Санкт-Петербург
3 25 / 0,0 Ledetckiu Fedor
Shlopak Diana
Беларусь
4 47 D 3/45 4,0 Кравцов Кирилл
Кукрашева Софья
Румба
Санкт-Петербург
5 72 D 4/45 3,0 Подоксик Михаил
Малова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
6 36 D 5/45 2,0 Гомзяков Георгий
Федотова Анастасия
Танц-класс
Санкт-Петербург
7 52 D 6/45 1,0 Липатников Григорий
Конза Алина
Орион
Санкт-Петербург
7 89 D 6/45 1,0 Виноградов Артем
Кузнецова Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
9 48 D 8/45 1,0 Красавцев Иван
Торощина Анастасия
Глория
Санкт-Петербург
9 53 D 8/45 1,0 Лубнин Матвей
Доценко Мария
Грация
Санкт-Петербург
11 45 D 10/45 1,0 Котельников Владимир
Иванюк Алиса
Невский Стиль
Санкт-Петербург
12 57 D 11/45 1,0 Марущак Дмитрий
Орлова Анна
Омега
Санкт-Петербург
13 35 D 12/45 1,0 Герасимов Игорь
Шатковская Елизавета
Студия А
Санкт-Петербург
14 75 D 13/45 1,0 Святкин Александр
Клокова Инесса
Глория
Санкт-Петербург
15 82 D 14/45 1,0 Шашилов Павел
Максимова Ульяна
Омега
Санкт-Петербург
16 90 D
C
15/45
15/15
1,0
0,0
Ткаченко Иннокентий
Михайлова Дарья
Ритм
Санкт-Петербург
17 67 D 16/45 1,0 Орлов Владимир
Николаева Ника
Современник
Санкт-Петербург
18 26 D 17/45 1,0 Антонов Матвей
Цымбалюк Ксения
СДЮСШОР №1 - Единство
Санкт-Петербург
18 40 D 17/45 1,0 Денисов Дмитрий
Данилова Анна
Орион
Санкт-Петербург
18 80 D 17/45 1,0 Тимофеев Илья
Сибирева Дарья
Ониона
Санкт-Петербург
21 27 D 20/45 1,0 Антонов Никита
Сохач София
Твикс
Санкт-Петербург
21 28 D 20/45 1,0 Арефьев Виталий
Лазарева Арина
Твикс
Санкт-Петербург
21 30 D 20/45 1,0 Белоусов Максим
Силинская Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
24 41 D 23/45 0,0 Довгаль Адриан
Сеничева Ксения
Элит
Санкт-Петербург
24 71 D 23/45 0,0 Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
Твикс
Санкт-Петербург
26 49 E 1/33 5,0 Кузнецов Александр
Пахаревская Элина
Стиль
Санкт-Петербург
27 65 D 26/46 0,0 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
28 55 D 27/46 0,0 Малашенко Максим
Гутковская Елизавета
Ронд
Ленинградская обл.
29 78 D 28/46 0,0 Соболев Алексей
Знак Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
30 64 D 29/46 0,0 Никитин Иван
Рябова Софья
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
31 79 D 30/46 0,0 Стриженок Алексей
Агеенкова Алевтина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
31 83 D 30/46 0,0 Юнгханнс Филипп
Щербакова Анна
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
33 85 D 32/46 0,0 Алексеев Станислав
Кузнецова Диана
Лидер
Великий Новгород
33 91 D 32/46 0,0 Федюнин Дмитрий
Смирнова Вероника
Олимпия
Гатчина
35 51 D 34/46 0,0 Курмакаев Марат
Ворончук Александра
Студия А
Санкт-Петербург
36 38 E 2/24 3,0 Даг Дениз
Братчикова Анастасия
Современник
Санкт-Петербург
36 68 D
E
35/46
2/24
0,0
3,0
Пастухов Дмитрий
Петрина Катерина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
36 81 D
E
35/46
2/24
0,0
3,0
Фекличев Егор
Фирсова Мария
Блеск
Кириши
39 43 D 38/47 0,0 Кириллов Семен
Савушкина Софья
Степ
Петрозаводск
39 50 D 38/47 0,0 Куликов Денис
Ибрагимова Ангелина
Невский Стиль
Санкт-Петербург
39 56 D 38/47 0,0 Мамаев Никита
Егорова Полина
Ритм
Санкт-Петербург
39 70 D 38/47 0,0 Петров Федор
Петухова Ксения
Ронд
Ленинградская обл.
43 37 D 42/47 0,0 Григорьев Максим
Глубокая Лилия
Вистерия
Санкт-Петербург
44 39 E 3/17 1,0 Дегтярев Алексей
Каньшина Валерия
ГТЦ
Сосновый Бор
44 76 D 43/47 0,0 Сиденко Илья
Лапенкова Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
46 62 D 45/48 0,0 Молев Егор
Цыганова Дарья
Орион
Санкт-Петербург
47 74 D 46/48 0,0 Санников Егор
Гречанюк Анна
Глория
Санкт-Петербург
48 66 D 47/48 0,0 Ольшанников Владимир
Куртова Карина
СДЮСШОР №1 - Единство
Санкт-Петербург
48 77 E
D
4/14
47/49
1,0
0,0
Синявин Егор
Богданова Виктория
Глория
Санкт-Петербург
50 60 E 5/13 1,0 Михайлушкин Дмитрий
Киселева Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
51 73 E 6/13 1,0 Ренгач Владислав
Задворнова Дарья
Ритм
Санкт-Петербург
52 44 E 7/13 0,0 Клочков Лев
Кузьмина Екатерина
Ритм
Санкт-Петербург
53 58 E 8/13 0,0 Матюхин Даниил
Шалаева Анна
Ронд
Ленинградская обл.
53 87 E 8/13 0,0 Шевнин Антон
Леошко Вероника
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
55 59 E 10/13 0,0 Милькевич Михаил
Богаченкова Ксения
Современник
Санкт-Петербург
56 86 E 11/13 0,0 Гончаров Иван
Бельская Александра
Омега
Санкт-Петербург
57 88 D 56/56 0,0 Чепурин Даниил
Коженова Диана
Ронд
Ленинградская обл.
58 46 E 12/12 0,0 Кошевой Дмитрий
Сладкова Анастасия
СДЮСШОР №1 - Единство
Санкт-Петербург