Tadance.ru - просто танцуй!

Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin

04 ноя 2017, Санкт-Петербург (Ренессанс, Морозов Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети 2+1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 46 24 14 3
2 1/4 финала 24 13 14 3
3 1/2 финала 13 6 21 4
4 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 21 C 1/6 0,50 Ефремов Иван
Сиротина Ольга
Грация
Курск
2 20 C
D
2/6
1/28
0,50
2,50
Деронок Даниил
Прогунова Софья
Платинум
Хабаровск
3 11 C 3/6 0,50 Архангельский Илья
Пургина Софья
Эсперанса
Санкт-Петербург
4 51 / 0,00 Волчек Тимофей
Асадчая Ксения
Беларусь
5 19 D
C
1/25
4/6
2,50
0,00
Демидов Василий
Баранова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
6 22 C
D
5/6
2/25
0,00
2,00
Заводов Илья
Казакова Елизавета
Талисман
Великий Новгород
7 49 D 2/24 1,50 Зверев Марк
Кривощёкова Дарья
Темп
Биробиджан
8 32 D 3/24 1,00 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Ониона
Мурманск
9 29 D 4/24 0,50 Кузин Глеб
Люббе Надежда
Ритм
Петрозаводск
10 30 D 5/24 0,50 Леднев Федор
Альхимович Ульяна
Триумф
Санкт-Петербург
11 46 C 10/10 0,00 Ямщиков Артем
Асадуллина Алина
Вдохновение
Санкт-Петербург
12 18 D 6/23 0,50 Грицких Артур
Грицких Яна
Секвей
Санкт-Петербург
13 55 D
E
7/23
1/34
0,50
2,50
Асланян Даниил
Бучихина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
14 25 D 8/23 0,50 Клименко Матвей
Рымкевич Александра
Кристалл
Санкт-Петербург
15 47 D 9/23 0,50 Лебедев Глеб
Вакулина Анфиса
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
15 48 E
D
1/32
9/24
2,50
0,50
Соколов Тимур
Сырбу Анастасия
ДансКод
Санкт-Петербург
17 60 D 11/24 0,50 Каинов Иван
Кулиш Полина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
17 61 D 11/24 0,50 Раков Джалиль
Ножилова Юлия
Ритм
Санкт-Петербург
19 62 D 13/24 0,00 Шаталов Федор
Тиньгаева Дарья
Империал
Санкт-Петербург
20 44 D 14/24 0,00 Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
Эталон
Всеволожск
21 34 D 15/24 0,00 Пронин Никита
Ольховец Василиса
Вистерия
Санкт-Петербург
22 53 E 2/26 2,00 Куница Лев
Георгиевская Олеся
Единство
Санкт-Петербург
23 54 D 17/25 0,00 Антонов Федор
Сохач Мария
Твикс
Санкт-Петербург
24 15 D 18/25 0,00 Булыгин Владислав
Мкртчян Марьяна
Лидер
Великий Новгород
25 24 E
D
3/24
19/26
1,00
0,00
Исламов Даниэль
Коба Валентина
Дуэт УГТУ
Ухта
25 43 D 19/25 0,00 Шувалов Александр
Ямщикова Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
27 16 E 4/23 0,50 Высоцкий Андрей
Лущаева Екатерина
Ронд
Ленинградская обл.
27 27 E 4/23 0,50 Корниенко Александр
Попова Лидия
Румба
Санкт-Петербург
29 33 D
E
23/28
6/23
0,00
0,50
Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
29 59 D 23/28 0,00 Тихомиров Александр
Томилина Мария
Вистерия
Санкт-Петербург
31 57 E 6/21 0,50 Андриянов Михаил
Биантовская Амелия
Новация
Санкт-Петербург
32 13 D 26/29 0,00 Берестенников Егор
Коляда Ульяна
Ониона
Мурманск
32 35 E 7/21 0,50 Северьянов Владислав
Сухова Мария
Второе дыхание
Дубна
32 58 D 26/29 0,00 Круглов Константин
Лапицкая Софья
Ренессанс
Санкт-Петербург
35 37 E 8/19 0,50 Слободов Эдуард
Кузьминская Анастасия
Надежда
Находка
35 56 E 8/19 0,50 Алексеев Богдан
Михайлова Полина
Лидер
Великий Новгород
37 14 E 10/19 0,00 Бобришов Захар
Мушенко Вероника
Надежда
Находка
37 17 D 31/32 0,00 Говоров Никита
Ермолова Елизавета
Студия А
Санкт-Петербург
37 45 E 10/19 0,00 Ютанов Илья
Синицына Маргарита
Экспрессия
Рязань
40 40 E 12/18 0,00 Чернов Сергей
Макарова Елизавета
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
40 52 E 12/18 0,00 Гочияев Александр
Гочияева Дарья
Овация
Санкт-Петербург
42 23 D 36/36 0,00 Иванов Николай
Фёдорова Анастасия
Аэроданс
Псковская область
42 28 E 14/18 0,00 Королёв Владимир
Аблова Дарья
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
44 39 E 15/17 0,00 Хренов Максим
Клепикова Варвара
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
44 50 E 15/17 0,00 Абрамов Петр
Черненко Ульяна
Триумф
Псков
46 10 E 17/17 0,00 Александров Иван
Шалаева Дарья
Триумф
Псков