Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin

10 ноя 2017, Санкт-Петербург (Исполком СФТС С.-Петербурга)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 32 25 51 6
2 1/4 финала 25 13 41 6
3 1/2 финала 13 6 49 8
4 финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 36 D 1/27 5,00 Виноградов Артем
Кузнецова Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
2 33 D 2/27 4,00 Семенов Константин
Серова Дарья
Стиль
Санкт-Петербург
3 27 D 3/27 3,00 Тимофеев Илья
Сибирева Дарья
Ониона
Санкт-Петербург
4 8 D 4/27 2,00 Денисов Дмитрий
Данилова Анна
Орион
Санкт-Петербург
5 31 D 5/27 1,00 Юнгханнс Филипп
Щербакова Анна
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
6 32 D 6/27 1,00 Шашилов Павел
Максимова Ульяна
Омега
Санкт-Петербург
7 1 D 7/27 1,00 Антонов Матвей
Цымбалюк Ксения
Единство
Санкт-Петербург
8 30 D 8/27 1,00 Шолохов Иван
Лаврова Полина
Акцент
Санкт-Петербург
9 15 D 9/27 1,00 Красавцев Иван
Торощина Анастасия
Глория
Санкт-Петербург
10 16 D 10/27 1,00 Лазарев Иван
Ложкина Вероника
Аквамарин
Мурманск
11 24 D 11/27 1,00 Орлов Владимир
Николаева Ника
Современник
Санкт-Петербург
12 39 D 12/27 1,00 Лаврентьев Даниил
Усикова Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
13 34 D 13/27 1,00 Довгаль Адриан
Сеничева Ксения
Элит
Санкт-Петербург
14 11 D 14/27 0,00 Жалий Павел
Меркурьева Мария
Юность
Санкт-Петербург
15 28 D 15/27 0,00 Тимофеев Никита
Малахова Лана
Ониона
Санкт-Петербург
16 22 D 16/27 0,00 Монахов Сергей
Иванова Ксения
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
17 18 D 17/27 0,00 Мамаев Никита
Егорова Полина
Ритм
Санкт-Петербург
18 13 D 18/27 0,00 Кириллов Семен
Савушкина Софья
Степ
Петрозаводск
19 26 D 19/27 0,00 Соболев Алексей
Знак Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
19 23 D 19/27 0,00 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
21 40 D 21/27 0,00 Годлевский Сергей
Бабий Вероника
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
22 21 D 22/27 0,00 Михайлов Петр
Болотова Ольга
Элит
Санкт-Петербург
22 12 D
C
22/27
22/22
0,00 Захаров Максим
Аксентьева Эвелина
Степ
Петрозаводск
24 37 E 1/9 2,00 Хачкурузов Сергей
Христофорова Полина
Арика
Санкт-Петербург
25 25 D
E
25/28
2/9
0,00
1,00
Пастухов Дмитрий
Петрина Катерина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
26 35 D 26/28 0,00 Малашенко Максим
Гутковская Елизавета
Ронд
Ленинградская обл.
27 9 E 2/7 1,00 Еремин Александр
Реводько Иоланта
Light dance
Кондопога
28 5 E 3/7 1,00 Гущин Михаил
Новик София
Элегия
Санкт-Петербург
29 38 E 4/7 0,00 Гончаров Иван
Горченкова Кристина
Омега
Санкт-Петербург
30 6 D 30/31 0,00 Даг Дениз
Братчикова Анастасия
Современник
Санкт-Петербург
31 14 D 31/31 0,00 Клочков Лев
Кузьмина Екатерина
Ритм
Санкт-Петербург
31 29 E 5/6 0,00 Шленков Александр
Буланова Лилия
Студия А
Санкт-Петербург