Tadance.ru - просто танцуй!

Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

06 май 2017, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 27 25 28 4
2 1/4 финала 25 13 26 4
3 1/2 финала 13 6 23 4
4 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 120 C 1/11 1,0 Парсегян Давид
Хуснуллина Эвелина
Фантазия
Хабаровск
2 84 C 2/11 0,5 Кобельник Виктор
Лола Полина
Стремление
Архангельск
3 96 C 3/11 0,5 Куприянов Тимофей
Кондакова Вероника
Империал
Нижний Новгород
4 141 C 4/11 0,5 Смирнов Кирилл
Смирнова Полина
Виктория
Челябинск
5 38 C 5/11 0,5 Анисенко Артем
Шилина Ева
Олимпия
Хабаровск
6 163 C
D
6/11
1/15
0,0
1,5
Харский Михаил
Щекина Екатерина
Глория
Самара
7 117 C 7/11 0,0 Островский Алексей
Костикова Екатерина
Цезарь
Королев
7 198 C 7/11 0,0 Сарвилин Павел
Цыцарева Милослава
АртМас
Сыктывкар
9 50 C
D
9/11
1/12
0,0
1,0
Верзун Альберт
Шевелева Варвара
Мастерская танца
Красноярск
10 151 10/10 0,0 Tsernetsov Maksim
Plaksina Sofia
Эстония
11 40 C 10/10 0,0 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
12 55 D 1/9 1,0 Глухов Илья
Гречишникова София
Олимпия
Хабаровск
13 52 D 2/9 0,5 Вознюк Богдан
Копачёва Ева
Мечта
Краснодар
14 189 D 3/9 0,5 Стрельцов Никита
Маркова Валентина
Джокер
Балашиха
15 108 D 4/9 0,5 Межубовский Иван
Шакирова Ева
Глория
Красноярск
15 199 D 4/9 0,5 Иванов Юрий
Позднякова Валерия
Ритм
Санкт-Петербург
17 107 D 6/9 0,0 Матяш Егор
Глухова Анастасия
Адекс
Самара
18 62 D 7/9 0,0 Денисов Вадим
Балясная Александра
Грация
Чебоксары
19 184 E 1/9 1,0 Жигунов Григорий
Андаева Кристина
Дуэт
Пермь
20 97 E 2/9 0,5 Курдюков Иван
Бурсова Александра
Империя
Курск
20 145 E 2/9 0,5 Солодков Антон
Чернигова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
22 39 E 4/9 0,5 Архипов Михаил
Силакова Мария
Империя
Курск
22 118 E 4/9 0,5 Павлов Роман
Цова Мария
Олимпия
Хабаровск
24 32 D 13/14 0,0 Авдонин Даниил
Воронкова София
Радуга
Пенза
25 196 E 6/8 0,0 Большаков Максим
Олефиренко Виолетта
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
26 158 E 7/8 0,0 Умеренков Владимир
Зубкова Полина
Империя
Курск
27 33 D 16/16 0,0 Акимов Алексей
Черноскутова Юлия
Сюрприз
Каменск-Уральский