Tadance.ru - просто танцуй!

Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural

26 мар 2017, Екатеринбург (Урал, Суханова Ирина)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Д-2, Ст E кл
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 28 14 18 3
2 1/2 финала 14 6 15 3
3 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 7 E 1/27 2,5 Кочурин Андрей
Крашенинникова Анастасия
Урал
Екатеринбург
2 17 E 2/27 2,0 Артемьев Кирилл
Козлова Арина
Евразия
Нижний Тагил
3 18 E 3/27 1,5 Акимов Алексей
Черноскутова Юлия
Сюрприз
Каменск-Уральский
4 4 E 4/27 1,0 Кривцов Борис
Данилюк Стефания
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
5 23 E 5/27 0,5 Коротин Максим
Волкова Евгения
Виктория
Челябинск
6 9 E 6/27 0,5 Плеханов Александр
Сургутская Юлиана
Артемида
Тюмень
7 13 E 7/27 0,5 Ткаченко Алексей
Морозова Ксения
Грация
Кушва
8 8 E 8/27 0,5 Макаров Георгий
Ковалева Екатерина
Верх-Исетский
Екатеринбург
9 22 E 9/27 0,5 Бахмутов Иван
Уникель Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург
10 14 E 10/27 0,5 Пеплер Максим
Волкова Алиса
Александрия
Челябинск
11 20 E 11/27 0,5 Нуретдинов Александр
Павлова Софья
Спартак
Екатеринбург
12 24 E 12/27 0,5 Ткаченко Богдан
Манылова Ульяна
Кредо
Югорск
13 12 E 13/27 0,5 Чугин Артем
Москалева Мария
Голден Грация
Екатеринбург
14 6 E 14/27 0,0 Золотухин Владислав
Жидоморова Варвара
Виктория
Челябинск
15 1 E 15/27 0,0 Усламин Кирилл
Широкова Виктория
Данс
Пермь
15 5 E 15/27 0,0 Егоров Богдан
Уткина Ульяна
Созвездие
Ижевск
15 19 E 15/27 0,0 Каталевский Владимир
Балабанова Юлия
Жемчужина Урала
Екатеринбург
15 25 E 15/27 0,0 Шохов Александр
Вьюкова Мария
Мэджик-Данс
Каменск-Уральский
19 16 E 19/27 0,0 Ламбрехт Иван
Князева Эвелина
Фейерверк
Екатеринбург
20 10 E 20/27 0,0 Плетников Матвей
Лапшина Глафира
Спартак
Екатеринбург
21 3 E 21/27 0,0 Шестаков Егор
Бажина Александра
Камелия
Березники
22 28 E 22/27 0,0 Пилипенко Арсений
Андрюкова Вероника
Аист
Екатеринбург
23 2 H 1/6 0,5 Шехирев Алексей
Солонина Елизавета
Данс
Пермь
23 15 E 23/27 0,0 Тарасов Борис
Сайдуллина Дарья
Сюрприз
Каменск-Уральский
23 21 E 23/27 0,0 Шаповалов Дмитрий
Чамбуркина Евгения
Голден Грация
Екатеринбург
26 26 E 26/28 0,0 Усатенко Иван
Бокова Анастасия
Дебют
Новоуральск
26 27 E 26/28 0,0 Гавриков Владимир
Фролова Ульяна
Let's dance
Екатеринбург
28 11 E 28/28 0,0 Пищиков Никита
Пехенек Валерия
Виктория-НТ
Нижний Тагил