Tadance.ru - просто танцуй!

Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural

26 мар 2017, Екатеринбург (Урал, Суханова Ирина)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Д-2, Ла E кл
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 28 15 20 3
2 1/2 финала 15 7 18 3
3 финал 7 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 5 E 1/27 2,5 Егоров Богдан
Уткина Ульяна
Созвездие
Ижевск
2 7 E 2/27 2,0 Кочурин Андрей
Крашенинникова Анастасия
Урал
Екатеринбург
3 4 E 3/27 1,5 Кривцов Борис
Данилюк Стефания
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
4 9 E 4/27 1,0 Плеханов Александр
Сургутская Юлиана
Артемида
Тюмень
5 14 E 5/27 0,5 Пеплер Максим
Волкова Алиса
Александрия
Челябинск
6 24 E 6/27 0,5 Ткаченко Богдан
Манылова Ульяна
Кредо
Югорск
7 23 E 7/27 0,5 Коротин Максим
Волкова Евгения
Виктория
Челябинск
8 27 E 8/27 0,5 Гавриков Владимир
Фролова Ульяна
Let's dance
Екатеринбург
9 17 E 9/27 0,5 Артемьев Кирилл
Козлова Арина
Евразия
Нижний Тагил
10 2 H 1/19 2,0 Шехирев Алексей
Солонина Елизавета
Данс
Пермь
10 22 E 10/27 0,5 Бахмутов Иван
Уникель Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург
12 25 E 12/28 0,5 Шохов Александр
Вьюкова Мария
Мэджик-Данс
Каменск-Уральский
12 26 E 12/28 0,5 Усатенко Иван
Бокова Анастасия
Дебют
Новоуральск
14 1 E 14/28 0,5 Усламин Кирилл
Широкова Виктория
Данс
Пермь
15 8 E 15/28 0,0 Макаров Георгий
Ковалева Екатерина
Верх-Исетский
Екатеринбург
16 3 E 16/28 0,0 Шестаков Егор
Бажина Александра
Камелия
Березники
17 12 E 17/28 0,0 Чугин Артем
Москалева Мария
Голден Грация
Екатеринбург
18 18 E 18/28 0,0 Акимов Алексей
Черноскутова Юлия
Сюрприз
Каменск-Уральский
19 6 E 19/28 0,0 Золотухин Владислав
Жидоморова Варвара
Виктория
Челябинск
19 19 E 19/28 0,0 Каталевский Владимир
Балабанова Юлия
Жемчужина Урала
Екатеринбург
21 10 E 21/28 0,0 Плетников Матвей
Лапшина Глафира
Спартак
Екатеринбург
21 21 E 21/28 0,0 Шаповалов Дмитрий
Чамбуркина Евгения
Голден Грация
Екатеринбург
23 13 E 23/28 0,0 Ткаченко Алексей
Морозова Ксения
Грация
Кушва
23 20 E 23/28 0,0 Нуретдинов Александр
Павлова Софья
Спартак
Екатеринбург
25 28 E 25/28 0,0 Пилипенко Арсений
Андрюкова Вероника
Аист
Екатеринбург
26 15 E 26/28 0,0 Тарасов Борис
Сайдуллина Дарья
Сюрприз
Каменск-Уральский
26 16 E 26/28 0,0 Ламбрехт Иван
Князева Эвелина
Фейерверк
Екатеринбург
28 11 E 28/28 0,0 Пищиков Никита
Пехенек Валерия
Виктория-НТ
Нижний Тагил