Tadance.ru - просто танцуй!

Золотая осень - 2017

30 сен 2017, Екатеринбург (Президиум РОО ФТС Свердловской области)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
1 видео

Дети-2, 6 танцев, E класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 23 12 27 4
2 1/2 финала 12 6 41 6
3 финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 13 E 1/23 4,0 Рогожников Егор
Шаповалова Александра
Созвездие
Пермь
2 22 E 2/23 3,0 Ткаченко Алексей
Морозова Ксения
Грация
Кушва
3 12 E 3/23 2,0 Кузвесов Артемий
Илларионова Эвелина
Let's dance
Екатеринбург
4 1 E 4/23 1,0 Шаповалов Дмитрий
Чамбуркина Евгения
Голден Грация
Екатеринбург
5 10 E 5/23 1,0 Сухоруков Лев
Исакова Елизавета
Верх-Исетский
Екатеринбург
6 3 E 6/23 1,0 Горбунов Михаил
Айрапетян Мона
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
7 5 E 7/23 1,0 Фенглер Эдуард
Покотило Надежда
Огонек
Тюмень
8 23 E 8/23 1,0 Чугин Артем
Москалева Мария
Голден Грация
Екатеринбург
9 14 E 9/23 1,0 Русаков Владимир
Могунова Софья
Sway
Реж
10 2 E 10/23 1,0 Макаров Георгий
Ковалева Екатерина
Верх-Исетский
Екатеринбург
11 6 E 11/23 1,0 Бурков Тимофей
Миронова Анастасия
Реверанс
Екатеринбург
12 4 E 12/23 0,0 Чернядев Лев
Шурыгина Вера
Лаура
Екатеринбург
13 21 E 13/23 0,0 Константинович Вадим
Караваева Елизавета
Аист
Екатеринбург
14 15 E 14/23 0,0 Усатенко Иван
Бокова Анастасия
Дебют
Новоуральск
15 11 E 15/23 0,0 Никитин Владислав
Тупичка Кристина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
16 9 E 16/23 0,0 Веретенников Роман
Войтко Александра
Фантазия
Екатеринбург
17 7 E 17/23 0,0 Князев Егор
Киричек Диана
Евразия
Нижний Тагил
17 16 E 17/23 0,0 Пилипенко Арсений
Андрюкова Вероника
Аист
Екатеринбург
19 18 E 19/23 0,0 Ямпольский Василий
Чернухина Софья
Лаура
Екатеринбург
19 20 E 19/23 0,0 Шайхуллин Илья
Бирюкова Анастасия
Сюрприз
Каменск-Уральский
21 8 E 21/23 0,0 Достовалов Максим
Стасова Дарья
Реверанс
Екатеринбург
21 19 E 21/23 0,0 Никулин Семен
Стругова Василина
Фиеста
Красноуфимск
23 17 E 23/23 0,0 Давлетханов Елисей
Лисивненко Дарья
Аист
Екатеринбург