Tadance.ru - просто танцуй!

Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга

09 дек 2017, Екатеринбург (Сапфир, Плотников Александр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 27 14 21 3
2 1/2 финала 14 6 19 3
3 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 15 E
D
1/27
1/1
2,5
0,0
Денисов Сергей
Гранкина Алиса
Созвездие
Пермь
2 21 E 2/27 2,0 Бурдин Тимофей
Александрова Анна
Созвездие
Пермь
3 14 E 3/27 1,5 Удалов Кирилл
Саламаха Дарья
Фантазия
Омск
4 22 E 4/27 1,0 Грязных Матвей
Давыдова Софья
Созвездие
Пермь
5 20 E 5/27 0,5 Худяков Семен
Худякова Юлия
Александрия
Челябинск
6 12 E 6/27 0,5 Костарев Александр
Маликова София
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
7 6 E 7/27 0,5 Попков Михаил
Анучина Таисия
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
7 10 E 7/27 0,5 Кулезнев Иван
Корбакова Арина
Олимп
Екатеринбург
9 3 E 9/27 0,5 Кеньк Андрей
Петрухина Анастасия
Фантазия
Омск
10 28 E 10/27 0,5 Говорухин Даниил
Скукина Кристина
Let's dance
Екатеринбург
11 26 E 11/27 0,5 Майер Максим
Карманова Дарья
Элем
Верхняя Пышма
12 1 E 12/27 0,5 Солодовников Валерий
Мякишева Анна
Пионер
Тюмень
13 13 E 13/27 0,5 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
Виктория-НТ
Нижний Тагил
14 25 E 14/27 0,0 Макаров Георгий
Ковалева Екатерина
Верх-Исетский
Екатеринбург
15 11 E 15/27 0,0 Князев Егор
Киричек Диана
Евразия
Нижний Тагил
16 2 E 16/27 0,0 Лялин Тимур
Лялина Диана
Созвездие
Ижевск
16 16 E 16/27 0,0 Черкасов Данила
Спиридонова Екатерина
Голден Грация
Екатеринбург
16 18 E 16/27 0,0 Краснов Глеб
Волкова Алиса
Александрия
Челябинск
16 23 E 16/27 0,0 Русаков Владимир
Могунова Софья
Sway
Реж
20 24 E 20/27 0,0 Чихарев Иван
Джуромская Анастасия
Фантазия
Екатеринбург
21 4 E 21/27 0,0 Челядников Матвей
Астапенко Полина
Фантазия
Омск
21 5 E 21/27 0,0 Ширяев Иван
Максимова Ульяна
Вдохновение
Шадринск
21 27 E 21/27 0,0 Булавицкий Виктор
Корнилова Вероника
Евразия
Нижний Тагил
24 19 E 24/27 0,0 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
Реверанс
Екатеринбург
25 8 E 25/27 0,0 Бурков Тимофей
Миронова Анастасия
Реверанс
Екатеринбург
25 17 E 25/27 0,0 Байбара Максим
Кассир Александра
Фантазия
Екатеринбург
27 9 E 27/27 0,0 Достовалов Максим
Стасова Дарья
Реверанс
Екатеринбург