Tadance.ru - просто танцуй!

I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина

03 фев 2017, Лобня (СТС МО, Исполком)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 30 24 33 4
2 1/4 финала 24 12 21 4
3 1/2 финала 12 6 30 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 90 B 1/15 3,00 Суржин Алексей
Зворыкина Маргарита
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
2 78 B 2/15 2,00 Семёнов Данил
Спиридонова Ульяна
Триумф
Псков
3 87 B 3/15 1,00 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Виктория
Челябинск
4 91 B
C
4/15
1/26
1,00
2,50
Григорьев Александр
Савловская Марина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
5 67 B
C
5/15
1/25
1,00
2,50
Багаутдинов Марат
Лудчак Мария
ДЮСШ № 6
Ялта
6 89 B 6/15 1,00 Бушмарин Александр
Иванова Наталья
Вдохновение
Тверь
7 83 B 7/15 1,00 Мосийчук Никита
Громова Виктория
Триумф
Псков
8 69 B 8/15 0,00 Долгополов Максим
Крылова Алена
Виктория
Челябинск
9 72 C
B
1/21
9/16
2,00
0,00
Кучин Михаил
Селиванова Елизавета
Аквамарин
Мурманск
10 82 B 10/16 0,00 Николаев Григорий
Романова Татьяна
Фантазия
Чебоксары
11 94 B 11/16 0,00 Адольф Юлиан
Насырова Рената
Созвездие
Уфа
12 68 B
C
12/16
2/19
0,00
1,50
Галкин Никита
Озолина Виолетта
Телемарк
Уфа
13 66 C 2/18 1,00 Андрианов Максим
Щирова Елизавета
Ониона
Калининград
13 71 C 2/18 1,00 Казаков Ярослав
Алябьева Варвара
Уральский клуб
Магнитогорск
15 81 B
C
15/18
4/18
0,00
0,50
Пантелеев Александр
Новикова Мария
Империал
Нижний Новгород
16 88 B 16/18 0,00 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Олимп
Екатеринбург
17 80 C 4/16 0,50 Крыжов Вадим
Омельченко Валерия
Мечта
Иваново
17 86 C
B
4/16
17/19
0,50
0,00
Мартыненко Дмитрий
Зубарева Дарья
Виктория
Иваново
19 79 C 6/16 0,50 Аюпов Рафаэль
Лаврентьева Анастасия
STS
Набережные Челны
19 84 C 6/16 0,50 Шагов Артем
Сидорова Екатерина
Альянс-премиум
Москва
21 85 C 8/16 0,50 Ушаков Алексей
Кильпа Анфиса
Алмаз
Ставрополь
22 76 B 22/23 0,00 Расторгуев Алексей
Мальцева Елена
Ритм
Череповец
23 74 C 9/15 0,00 Неволин Алексей
Неволина Ирина
Элит
Санкт-Петербург
24 77 C
D
10/15
1/7
0,00
1,00
Рымарь Виталий
Шрейнер Ксения
Свой стиль
Омск
25 93 B 25/25 0,00 Домрачев Роман
Щеглова Екатерина
Арена
Йошкар-Ола
26 70 C 11/14 0,00 Елистратов Никита
Трофимова Полина
Инфинити
Оренбург
27 92 C 12/14 0,00 Кондаков Алексей
Иванова Анастасия
Динамо максимум
Наро-Фоминск
28 75 C
D
13/14
1/3
0,00
0,50
Подольский Андрей
Карамзина Дарья
Максима
Отрадный
29 73 D 1/2 0,00 Мазур Антон
Петрова Анна
Платинум
Хабаровск
29 95 C
D
14/14
1/2
0,00 Подосинников Егор
Польщикова Наталья
Сюрприз
Каменск-Уральский