Tadance.ru - просто танцуй!

Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior

09 ноя 2018, Москва (Русский стандарт, Качалин Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 26 13 20 3
2 1/2 финала 13 6 22 4
3 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 210 D 1/21 2,0 Романовский Лев
Опритова Анна
Звездная линия
Тула
2 262 D 2/21 1,5 Большаков Даниил
Прокопович Ксения
Imperia
Краснодар
3 209 D 3/21 1,0 Соколов Арсений
Пономарева Мария
Imperia
Краснодар
4 17 D 4/21 0,5 Васильков Рамзан
Каленская Екатерина
Джокер
Балашиха
5 60 D 5/21 0,5 Дробязгин Степан
Овечкина Елена
Молодость МО
Королев
6 213 D 6/21 0,5 Каюмов Амир
Шаймуллина Саида
Ника
Казань
7 230 D 7/21 0,5 Разумовский Виктор
Кузьмина Анастасия
Диамант
Москва
8 14 D 8/21 0,5 Тарасов Иван
Гультяева Яна
Виктория
Курск
9 229 D 9/21 0,5 Тодорочка Ян
Свирская Варвара
Супер
Москва
10 104 D 10/21 0,5 Шевченко Роман
Рыбала Софья
Жемчужина
Таганрог
11 102 D 11/21 0,0 Ганин Дмитрий
Лобадюк Анастасия
Диамант
Москва
12 143 D
E
12/21
1/12
0,0
1,0
Солодухов Борис
Глухова Ульяна
Наследие
Москва
12 223 D 12/21 0,0 Мамаев Сергей
Ситник Елизавета
Абсолют
Наро-Фоминск
14 158 D 14/21 0,0 Шилов Егор
Агафонова Милена
Imperia
Краснодар
15 55 D
E
15/21
1/9
0,0
1,0
Мартынов Артём
Радионова Мария
Триумф
Волгоград
16 43 D 16/21 0,0 Соломатин Ярослав
Ахмедова Сабина
Империал
Подольск
16 128 D 16/21 0,0 Долматов Александр
Молчанова Дарья
Максимум
Москва
18 130 D 18/21 0,0 Сабирьянов Давид
Курочкина Анна
Максимум
Йошкар-Ола
19 132 D 19/21 0,0 Бусыгин Степан
Тарасова Анастасия
Терпсихора
Гвардейск
20 1 D
E
20/21
1/4
0,0
0,5
Глазунов Артём
Кучеренко Мария
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
21 53 D
E
21/21
1/3
0,0
0,5
Тюрин Артём
Гуреева Екатерина
ДЮСШ 1
Смоленск
22 206 H 1/5 0,5 Шашев Владислав
Дымова Дарья
Престиж
Сыктывкар
23 205 H 2/5 0,5 Сытников Никита
Дымова Анастасия
Престиж
Сыктывкар
24 98 E 3/4 0,0 Романов Дмитрий
Бусыгина Полина
Центр танца
Ижевск
24 107 E 3/4 0,0 Масловский Ярослав
Городецкая Елизавета
Жемчужина
Таганрог
24 204 H 3/5 0,0 Морохин Николай
Иванова Альбина
Престиж
Сыктывкар