Tadance.ru - просто танцуй!

Юность - 2017

19 мар 2017, Екатеринбург (Верх-Исетский, Адамов Александр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Латина, E класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 25 14 17 3
2 1/2 финала 14 6 15 3
3 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 18 E 1/25 2,5 Ткаченко Алексей
Морозова Ксения
Грация
Кушва
2 11 E 2/25 2,0 Акимов Алексей
Черноскутова Юлия
Сюрприз
Каменск-Уральский
3 8 E 3/25 1,5 Давлятшин Илья
Хаялеева Эвелина
Let's dance
Екатеринбург
4 17 E 4/25 1,0 Никулин Семен
Стругова Василина
Фиеста
Красноуфимск
5 5 E 5/25 0,5 Макаров Георгий
Ковалева Екатерина
Верх-Исетский
Екатеринбург
6 2 E 6/25 0,5 Микрюков Михаил
Мирошниченко Виктория
Евразия
Нижний Тагил
7 13 E 7/25 0,5 Ламбрехт Иван
Князева Эвелина
Фейерверк
Екатеринбург
8 10 E 8/25 0,5 Янчук Илья
Уфимцева Влада
Спартак
Екатеринбург
8 14 E 8/25 0,5 Плетников Матвей
Лапшина Глафира
Спартак
Екатеринбург
8 25 E 8/25 0,5 Шилов Тимофей
Лопаева Диана
Верх-Исетский
Екатеринбург
11 24 E 11/25 0,5 Кузьминых Илья
Кузьминых Анастасия
Спартак
Екатеринбург
12 20 E 12/25 0,5 Шайхуллин Илья
Бирюкова Анастасия
Сюрприз
Каменск-Уральский
13 22 E 13/25 0,0 Бахмутов Иван
Уникель Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург
14 15 E 14/25 0,0 Цукров Михаил
Рингельман Амелия
Фантазия
Екатеринбург
15 16 E 15/25 0,0 Гусаров Иван
Матанцева Полина
Фантазия
Екатеринбург
15 19 E 15/25 0,0 Константинович Вадим
Караваева Елизавета
Аист
Екатеринбург
17 21 E 17/25 0,0 Шантуров Владимир
Лебедкина Ксения
Victory Dance
Нижний Тагил
18 7 E 18/25 0,0 Дымшаков Константин
Епифанова Мария
Верх-Исетский
Екатеринбург
19 3 E 19/25 0,0 Синельник Никита
Звездина Екатерина
Евразия
Нижний Тагил
19 9 E 19/25 0,0 Чугин Артем
Москалева Мария
Голден Грация
Екатеринбург
21 12 E 21/25 0,0 Пищиков Никита
Пехенек Валерия
Виктория-НТ
Нижний Тагил
22 1 E 22/25 0,0 Кузнецов Сергей
Ковалева Анастасия
Верх-Исетский
Екатеринбург
23 4 E 23/25 0,0 Поздеев Артем
Соловьева Полина
Евразия
Нижний Тагил
24 23 E 24/25 0,0 Давлетханов Елисей
Лисивненко Дарья
Аист
Екатеринбург
25 6 E 25/25 0,0 Достовалов Максим
Стасова Дарья
Реверанс
Екатеринбург