Tadance.ru - просто танцуй!

MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ

30 сен 2017, Москва (Корона данс, Степанов Роман)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

D Дети-2 Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 29 14 21 3
2 1/2 14 7 26 4
3 Финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 77 D 1/24 2,00 Матвеев Егор
Леванова Полина
Фарфаллина
Киржач
2 53 D 2/24 1,50 Батягин Владислав
Ржевская Валерия
Виктория
Иваново
3 127 D 3/24 1,00 Ермолин Лаврентий
Булатова Карина
Звездная лига
Москва
4 48 E 1/26 2,50 Жеухин Александр
Афанасьева Анна
Ритм
Сафоново
5 112 D 5/25 0,50 Колодий Артем
Пенкина Алиса
Диамант
Москва
6 130 D 6/25 0,50 Иванов Юрий
Позднякова Валерия
Ритм
Санкт-Петербург
7 134 D 7/25 0,50 Васильев Артем
Афоничева Софья
Джокер
Балашиха
8 113 D 8/25 0,50 Чернов Максим
Нестерова Арина
Гравитация
Жуковский
9 55 E 2/22 1,50 Алексеев Александр
Крутова Елизавета
Акцент
Санкт-Петербург
10 52 D 10/26 0,50 Архипов Михаил
Силакова Мария
Империя
Курск
10 129 D 10/26 0,50 Мамаев Сергей
Ситник Елизавета
Динамо максимум
Наро-Фоминск
12 74 D 12/26 0,50 Майденов Богдан
Шлык Кристина
ВиДэнс
Тверь
13 63 D 13/26 0,50 Любимов Даниил
Михалева Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
14 106 D 14/26 0,00 Чернов Александр
Кушкова Арина
Грация
Чебоксары
15 93 D 15/26 0,00 Андреев Георгий
Зорина Таисия
Престиж
Тверь
15 115 D 15/26 0,00 Андронов Григорий
Коваленко Екатерина
Динамо Троицк
Троицк
17 84 D 17/26 0,00 Вороничев Даниил
Данченкова Сабина
Ритм
Сафоново
17 89 D 17/26 0,00 Фоминов Михаил
Емельянова Варвара
Вельвет
Долгопрудный
19 121 D 19/26 0,00 Мунтян Сергей
Жукова Софья
Акцент
Москва
20 85 E 3/12 0,50 Дрейман Семён
Круговая Ульяна
Ритм
Сафоново
20 94 D 20/26 0,00 Волков Георгий
Веденеева Анастасия
Этюд
Нижний Новгород
20 136 D 20/26 0,00 Горошко Михаил
Кузнецова Ольга
Фаворит
Обнинск
23 64 D 23/27 0,00 Храпутский Михаил
Хакимулина Арина
Второе дыхание
Дубна
23 132 D 23/27 0,00 Макарцев Максим
Артемьева Юлия
Алые паруса
Москва
25 69 E 4/8 0,50 Чикишев Роман
Малых Дарья
Динамо
Москва
26 102 D 26/28 0,00 Папин Ярослав
Чеботарь Ангелина
Арси
Торжок
27 67 D 27/28 0,00 Коряков Арсений
Горячева Светлана
Вельвет
Долгопрудный
28 123 D 28/28 0,00 Марусов Сергей
Завьялова Александра
Русский Клуб
Москва
29 47 E 5/5 0,00 Мишкин Всеволод
Бутузова Виктория
Ритм
Сафоново