Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Звезды Северной столицы

28 окт 2017, Санкт-Петербург (Танц-Мастер, Плюс)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/4 финала 22 12 28 6
2 1/2 финала 12 6 41 8
3 финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 89 C 1/4 1,0 Маркелов Максим
Тимофеева Алена
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
2 83 C 2/4 1,0 Ямщиков Артем
Асадуллина Алина
Вдохновение
Санкт-Петербург
3 30 C
D
3/4
1/17
0,0
3,0
Заводов Илья
Казакова Елизавета
Талисман
Великий Новгород
4 49 D 1/16 3,0 Затейщиков Дмитрий
Иванова Мария
Ониона
Санкт-Петербург
5 82 C 5/5 0,0 Лашаев Илья
Коноваленко Александра
Вистерия
Санкт-Петербург
6 86 D 2/15 2,0 Куманов Дмитрий
Гречишкина Мария
Вистерия
Санкт-Петербург
7 50 D 3/15 1,0 Иванов Юрий
Позднякова Валерия
Ритм
Санкт-Петербург
8 33 D 4/15 1,0 Егоров Иван
Федорова Диана
Степ
Петрозаводск
9 31 D 5/15 1,0 Шведчиков Александр
Дегтярь Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
10 91 D 6/15 1,0 Леднев Федор
Альхимович Ульяна
Триумф
Санкт-Петербург
11 35 D
E
7/15
1/12
1,0
2,0
Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
ГТЦ
Сосновый Бор
12 85 D 8/15 0,0 Каинов Иван
Кулиш Полина
ГТЦ
Сосновый Бор
13 81 D 9/15 0,0 Ковалик Василий
Трубачева Евдокия
Эсперанса
Санкт-Петербург
14 87 D 10/15 0,0 Соколов Георгий
Нефедова Анна
АРТДАНС
Санкт-Петербург
14 94 D 10/15 0,0 Шувалов Александр
Ямщикова Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
16 32 D 12/15 0,0 Марков Егор
Самсонова Александра
Ониона
Санкт-Петербург
16 46 D 12/15 0,0 Глейст Вячеслав
Углева Ксения
Вентура
Санкт-Петербург
18 54 D
E
14/15
1/5
0,0
1,0
Зотов Глеб
Гончарова Полина
Студия А
Санкт-Петербург
19 88 D 15/15 0,0 Седунов Андрей
Сиушкина Елизавета
Эсперанса
Санкт-Петербург
20 70 E 1/3 1,0 Пономарев Максим
Земляная Полина
Невский
Санкт-Петербург
21 12 E 2/3 0,0 Плетняков Григорий
Клейман Валерия
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
22 16 E 3/3 0,0 Ефимов Савелий
Блинова Марьяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский